Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Ориентация


Ориентация

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Linch
Ну отчасти согласна  ^_^

0

32

Никро и зоофилия - вот это точно не по мне. У меня собака уже скоро как 10 лет жить будет, ни разу мысли не возникало, взять и сделать с ним это. Буэ.
Ну, а никрофолия, это , скорее всего по большей части для мужчин, потому что насиловать лежачий член вряд-ли будешь  :blink:

0

33

Ну, а никрофолия, это , скорее всего по большей части для мужчин, потому что насиловать лежачий член вряд-ли будешь

хыхыхы да  уж

0

34

Это пока только предположение, но, может быть в скором времени пополню ряды нетрадиционных ориентаторов. Да, можете начинать кидать в меня камни.
Мужчины окончательно и безповоротно меня разочаровали (даже самые лучшие из них) .
А тот мужчина, который верен мне и нашим убеждениям вот уже 10 лет, сам нетрадиционен. :)

0

35

Guernica

А тот мужчина, который верен мне и нашим убеждениям вот уже 10 лет, сам нетрадиционен.

Хех ну так всегда! =(

0

36

А я хороший и натурал! =)

0

37

Все вы "хорошие" до поры до времени.

0

38

Guernica
Вы тоже хороши бываете =)

0

39

Chaos
Мы все хорошие без исключения, очень хорошие , каждая девушка - ангел в душе , а уж если и находятся "плохие", по-вашему ,мужскому мнению, так ищите причины в себе. Вы нас такими делаете. ;)

0

40

Guernica
Во во тоже самое могу сказать про вас! =) мы добрые и милые!! а главное щедрые! цветы,шоколадки, колечки, цепочки, мишки плюшивые, зайки и т.д
А потом вы начинаете капризничить из за избытка подарков и начинаете немножнчко наглеть это нам ненравится и мы ругаемся и злимся!!! вот он замкнутый круг мы балуем портя вас, а вы портясь сами портити нас.. раз испортив портимся навсегда... (ненадо говорить что ктото ничё не дарит, или ещё чтото, просто ктото До тебя Его испортил =)))

хотя есть уже изначально порченные...

0

41

Chaos
А ты знаешь, что отношения это далеко не "букетно-конфетная" стадия.
Может, для твоего возраста, конечно, что-то более серьёзное не имело места быть, но всё же, не всё заключается в ваших нас "баловствах". Во многом зависит от характера человека и от того, как его воспитали, в какой среде рос, все тонкие ньюансы психологии каждого по-отдельности, сказываются на отношениях. Да избаловать можно кого и когда угодно, но это далеко не единственный случай, где можно сказать, какой человек "хороший", также как  и сложно искать виноватого в отношениях, так как неправы обычно обе стороны.

0

42

Guernica
А никто и не говорит что отношения строятся только на букетах и конфетах. я имел в виду что все хорошие поначалу а потом какрас токи раскрываются все черты характера.
Потому что сначала просто капризы милые, потом просто капризы. а потом выяснятся что она просто стерва и эгоистка, сосет из тебя деньги или же хочет чтобы ты за ней бегал и потакал ей, так сказать "якобы позволяет любить себя" тоже самое есть и парней "бегай за мной детка я ж красавчик!! такая удача что я есть у тебя"
Изначально говорил о том что, мол мы все хорошие, ну чтоб всё Розовым и милым казалось (ведь в это так хочется верить и слышать это!) но истина такова что чтобы были хорошие отношения  нужно чтобы отношения были Доверительные! Подарочки, уступки, приятны слова да и сама РАБОТА в отношениях должна быть взаимной а не со стороны парня или девушки. (Это надо обсуждать в паре)
у меня были достаточно длительные отношения с девушками так что не надо делать какие-то поспешные выводы. Считаю (и точно знаю что это не наивное представления) что если есть Любовь, и желание быть вместе ни раскиданные носки ни скверный характер не помешает быть вместе, потому что желание БЫТЬ и сосуществовать рядом с любимым существом пересилит какие-то привычки или стервозный характер, не потому что другая половина не будет замечать их или будет терпеть а просто эти люди (считаю что это единственный правильный способ Ведения отношений) сядут и обсудят, скажут что кому не нравится в поведении и будут как-то идти друг другу на встречу, да это звучит банально и писать это легко но делать это офигительно трудно, но это возможно, Ибо нет ничего невозможного в этой жизни!

Опять же я говорю когда люди хотят Отношений, а не: совместный секс, пользование чужими финансами, совместное сожительство, «Буду с ним встречаться потому что других нет», «А почему бы с ним  не повстречаться?», «ААА пофиг/Просто так», и так далее, имею в виду отношения двух Зрелых личностей, (да пусть даже и не зрелых пусть учатся Разговаривать!) которые чувствуют что-то более Важное нежели страсть (не верю что после дикой Страсти можно стоить отношения ну разве что в исключительных случаях которые в итоге подтверждают правило!) и желании быть с ХОТЬ с КЕМТО.

Что то я расписался... Ну чтож всё это моё ИМХО которе ближайшие лет 30 меняться точно не будет.

0

43

Chaos
Ну, товарищ, удивил, но я полностью согласна со всем, что ты описал. Именно это я имела ввиду, когда писала, что отношения это не только "розочки - цветочки".

0

44

Guernica
Это замечательно =)

0

45

ChaosGuernica
Полностью согласна с тем что было напсианно выше!

0

46

я бисексуал ;) во такое мне нравится )))

http://img138.imagevenue.com/loc1121/th_28421_1_122_1121lo.jpg
http://img176.imagevenue.com/loc436/th_28424_2_122_436lo.jpg

0

47

Стас
В тоже Би, нас уже на форуме больше чем гетеро! Но в попу нидам! :D

0

48

MANGA
Это всё ты? :question:

Я перенесу фото, а то эту тему много кто читает так создам новую тему.

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Ориентация