Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Кино » Lost


Lost

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто смотрит Lost? я вот уже все серии 3 сезона видела вот в конце месяца 4 выйдет тож смотреть буду!!!

0

2

2 с полой сезона глянул и надоело)

0

3

Ну да первый сезон там какаято мистика была а потом какойто дедик пошол уже...
но я хочу досмотреть всё! там есть такие серии которые вообще сюжет не развивают! А так там 7 сезонов должно быть  :O

0

4

А так там 7 сезонов должно быть

Ой ужас какой! я с трудом первые два сезона посмотрла, первый сезон такой классный многообещающий был! а второй какойто нудный и неинтересный, вообще ничего не понятно всё запутанно так! Вобщем 1 посмотрела весь, а второй не все серии. :worried:

0

5

Сейчас смотрю 4 сезон посмотрела уже 5 серий... Прикольно, Соер стал менее пофосным, зато Бэээн... ух! прикольно.. тама типа показывают будущее что стало с этими героями и их "настоящее" как они на острове...типа что да как, ну пока всё запутанно трудно понятно.. но появились новые герои мне жутко нравиться сумащедий учёный... такой клаасненький... а ещ

0

6

Сейчас смотрю 4 сезон посмотрела уже 5 серий... Прикольно, Соер стал менее пофосным, зато Бэээн... ух! прикольно.. тама типа сейчас показывают будущее что стало с этими героями и их "настоящее" как они на острове...типа что да как, происходит и как к будущему всё движется, но пока всё запутанно трудно понять чтото.. но появились новые герои мне жутко нравиться сумащедий учёный... такой клаасненький... а ещё какаято рыжая баба... фу такая страшная!!

0

7

Истинная Ересь
О_о ну я бы Может посмотрелаб но увы не помню что было в 1 сезоне =)))

0


Вы здесь » Shadow » Кино » Lost