Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я вот очень ревнивая, и это проявляется не только к противоположному полу! Я ревную своего к друзьям... ревную потому что хочу чтобы всё внимание было сфакусировано на мне... но он у меня умничка он повода никогда не даёт!
Так же я ревную своих друзей, не люблю когда мои подруги и друзья с кемто ещё общаються.. это эгоизм? да? да?.... ну я стараюсь не ревновать но не получаеться!

0

2

Ты не одна такая у меня тоже есть такое....но своего редко ревную потому что он и не дает повода, а вот друзей часто ревную)))тож люблю так скажем все внимание на себя

0

3

хехе... я прям так писхую когда возле моего возлюбленного друга\подруги окружают другие!
прям ваще... :rolleyes:

0

4

mdeee... pomnitsja toze revnoval svoju k druz`jam, no potom ponjal 4to eto hren` kakaja-to, i  zatem postepenno otvykal ot etogo !

+1

5

Я вот пытаюсь спокойней относиться в этому... но.. пока не очень получается.. сдвиги есть но мизерные =)
Но я стараюсь, честно честно! :)

0

6

sna4ala trudno, a potom privykaesh ! hotja mozesh eto ne pokazyvat` to 4to revnuesh

0

7

Ну мне вот приятно когда меня немного ревнуют, но когда это какойто фанатизм (как это у меня) то мне это ненравится!

0

8

:D :D :D :D :D :D

0

9

Я перестал свою ревновать после одного случая, а до этого был ревнив жутко. Только начали встречаться (познакомились на работе) ну и на день ее ангела припал конец месяца сидели до позна, тут приходит парень с цветами при параде, моего возраста. Ну я логически подумал что кроме как к моей девушке он прийти не мог, ну и сидит ждет когда она освободится. Я долго не думая зарядил свою "плетку", вышел на улицу, стою курю, смотрю как он ее поздравляет. Решил зайти взглянуть ему в глаза перед тем как он огребет  по полной. Выбрал куда буду валить, передернул затвор и пошел.  Прохожу моя так невзначай типа "знакомься это мой двоюродный брат". Как позже оказалось это был  точно ее брат. Он мне тогда сказал что в моих глазах видел свою смерть, я не стал подтверждать его слова и тихо через неделю сплавил ствол, от греха подальше.
Так что РЕВНОСТЬ это херня редкая, может поломать судьбу не только вашу но и любимого человека, так что больше доверяйте друг другу и не ревнуйте.

И побольше вам позитива.  :)

0

10

Ох какой ты был вспыльчивый и ревнивый!!
Я вот своему доверяю! и он мне! просто мне я собственник по натуре... но как я писала ранее я меняюсь =)

Не ну вот а сдругой стороны, если твоя вторая половина совсем тебя не ревнует, это норамльно?
Тоесть если я буду приемущественно со своими друзьями время проводить а не с любимым то почему бы не проявить немного ревности? Или если я буду ходить в кино с парнями...(ПРОСТО ходить в кино, или мне цветочки теже будут дарить) 
Ведь если нет ревности то это либо офигительное доверие или безразличие!

0

11

а меня мой когда ревнует, становиться жутко нернвыи и пару раз рыдал...говоря о том что боиться потерять)))) ...но помойму у него это прошло....или проходит..

0

12

Я вроде не очень ревнивый, ну или мне по крайней мере так кажется  :rolleyes:
Считаю что ревность это удел слабых и неуверенных в себе людей, а я себя таковым не считаю.
Поэтому я стараюсь дать как можно больше свободы, и не ограничивать общения любимых мне людей с кем либо. Ну я коненчо не дурак поэтому если я вижу что меня просто используют или изменяют то я в таких ситуациях действую очень жестко, прекращаю сразу все контакты с этим человеком.

А вообще думаю если человек любит тебя то он не уйдёт будь хоть толпы поклонников, а если не любит, то убежит как не ограждай и как не ревнуй!  :(

0

13

А вообще думаю если человек любит тебя то он не уйдёт будь хоть толпы поклонников, а если не любит, то убежит как не ограждай и как не ревнуй!

Это да...

Но с дугой стороны что если твою вторую половину навязчиво хочет ктото охмурить? Постоянно 1 и тот же тип (или типка :D ) дарит цветы, пожвозит, комплементы делает и так далее? То тогда что?

0

14

А вообще думаю если человек любит тебя то он не уйдёт будь хоть толпы поклонников, а если не любит, то убежит как не ограждай и как не ревнуй!

Совершенно согласна. И через ревности прошла и через очень многие катаклизмы отношений. И собственница и ревнивая, но пройдя 2.5 года с одним придурком, поняла , что лучше тихо ревновать внутри.  Также согласна с высказываением, что в отношениях кто-то любит больше , чем другой. И ничего ты с этим не сделаешь, потому что для нахождения perfect match у некоторых забирает пару месяцев, у кого-то всю жизнь. Вот тут второй вариант про меня. И вовсе не изза ревности, для меня "идеалы" перевелись.
Но вот тут хотела бы отметить, как Леру, так и Алю, я счастлива за вас, что в ваши юные годы у вас уже всё так налаженно и стабилизированно.  :cool: Так держать!

0

15

:embarrest:  Очень приятно слышать!!!!!!!
Но на ошибках учатся! а тебе всего ничего годов  ^_^  так что возможно тот опыт тебе только на руку, и уже в ближайшем будущем появится тот человек с которым будет тепло комфортно и уютно, И никакних поводов для ревности с ним не будет. :idea:

0

16

Вот вот...полностью согласна с этим..и нираз об этом говоила Насте...так что не вешай носик=)

0

17

Koshka
Буду стараться  :D

0

18

вообще то неревнив, но если бывает то очень жёстко)

0

19

Ревность - это проявление неуверенности в себе и недоверия к партнёру, а никак уж не любви. Поэтому в себе я искоренила маленьшие проявления ревности, считаю это унижающим себя и других людей (любимого человека, друзей - неважно). Другое дело, что я привыкла быть лучшей. И когда меня предпочитают кому-то, я просто стараюсь стать незаменимой для данного человека. Ну, это что касается дружбы. А в любви.. лучше не надо. Хотя почувствовать себя чем-то хуже других - да, такое бывает даже у королевы красоты, не говоря уже о простых смертных. Но я предпочитаю исходиться на говно молча и работать над собой. Когда ревнуют меня, если не сильно - то для меня это забавно. Если же сильно, то предпочитаю слиться. Зачем мне неуверенный в себе болван рядом? И так почти год жизни был убит именно на такого, который ревновал даже к родителям. Не говорю уже о том, что пытался расквасить нос незнакомому парню, который зачем-то обратится ко мне на улице. Ну, хотя бы время спросить. Или как куда пройти. Не-ет, мущщин-истеричек нам не надо.

0

20

Новая Луна Апреля
Полностью согласен =)

Не-ет, мущщин-истеричек нам не надо.

хахахах сейчас таких почемуто много.. =(

0

21

Chaos, более чем.:) Мужик мельчал. Впрочем, и настоящих женщин маловато

0

22

Новая Луна Апреля
Это точно!  ОНИ друг друга стоят! пусть и гуляют! Люди притягивают себе подобных, хотя бывают и исключения (когда к неочень хорошему человеку ангел приходит, и либо ангел его меняет либо этот нехороший человек так и остоётся нехорошим.. (независимо парень это или девушка)) Но всё равно каждый получакт то чего он заслуживает (потому что от ухаживания Ревнивца/пьяницы или просто засранца можно было отказаться в самом начале, или как только ты понемаешь что Он/Она засранец/ка, для этого ненадо терпеть 8 лет как некоторые терпят, а раз терпят значит сами в этом виноваты!!! и этого заслуживают)
это ИМХО может я его и изменю.

0

23

Chaos, я всяких притягиваю. И что?:)
Я не перекладываю вину с себя на кого-то другого. Советов не просила и диагнозы ставить - тоже. Если я с этим человеком встречалась всё-таки, значит, были и хорошие моменты. Ну и ещё, в конфетно-цветочный период не всегда люди показывают недостатки. Я бы сказала - очень редко показывают. И потом это всё - сюрпризом. Да и если раньше не сталкивался с психопатами, не сразу поймёшь, в чём дело. Обжёгшись один раз, начинаешь понимать.
Ну и почему уйти сразу никак, тоже свои причины бывают. Ну а если терпят долгими годами, согласна, сами дураки. Только со стороны всегда легче судить. Наблюдатели все всегда такие умные, почитаешь - как будто сами ну никогда ошибок не совершали.

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-12 00:38:02)

0

24

Новая Луна Апреля
А я и не обвиняю когото другого, если я буду встречаться со стрервой, то это я буду виноват в том что я с ней а не она. раз я встречаюсь с ней, значит чтото нетак со мной. (И будет глупо кричать какая она нехорошая! если она вот такая и я это вижу чтож я ее не брошу? самое тупое когда парень и девушка встречются и потом ещё друг друга за спиной обсирают, мол какой он лох и какая она сука Реальная ситуация, знакомая пара постоянно так Исповедуется друзьям какая плохая у них вторая половина.)

Ну и ещё, в конфетно-цветочный период не всегда люди показывают недостатки.

Это само собой! Я про то что если уже в Нормальных отношениях (после розовово периода) 1 партнёр Явно принежает другого или ну незнаю... чтото нетак в отношениях, конечно надо както исправить всё, наладить както отношения, но если никак то значит не твоё.

Ну и почему уйти сразу никак, тоже свои причины бывают.

Тоже верно, полностью согласен, разные ситуации бывают!

Ну а если терпят долгими годами, согласна, сами дураки.

Я про это и говорю.

Наблюдатели все всегда такие умные, почитаешь - как будто сами ну никогда ошибок не совершали.

Совершали, а насчёт писать и как это легко писал в какойто другой теме. найду процитирую...

0

25

А я если буду встречаться, то только с тем, кто будет меня любить и принимать такой какая я есть.
И естественно я его - её буду ревновать, но про себя. Зачем показывать и устраивать сцены?
Ревность будет до тех пор, пока я до конца не буду уверенна в человеке, что характерно для начала отношений.
А если будет гулять направо-налево, то и досвидания. Значит, не всё так уж и нужно, что строится.

Ну у вас и дискуссия, однако..

0

26

Chaos, пардон, а кто где кричит? Я написала, что мущщинок-истеричек нам не надо. Где я на них жаловалась или хныкала? Я что-то пропустила?

+1

27

Новая Луна Апреля
м что.. ээ.. чтото както я наверное не так написал или тебя не дапонял.. я э.. имел в виду что... кагбы люди достояны того чего они достойны и всё... а про то что ты "кричишь" ничего не писал... ну выше написанне не оброщал это конкретно  к тебе, говорил что впринципе...и про то что ты на них жаловалась тож не говрил и не думал, прости наверно всё же гдето я нетак чтото написал... На тебя то что писал никаким оброзом не хотел перевести.

Какаято тупость получилась сорри...

Нашол, всё написанное было обращено к этому

Chaos, более чем. Мужик мельчал. Впрочем, и настоящих женщин маловато

ну и дольнейшее было к этой фразе мол да так оно и есть, бла бла пусть эти Ненастоящие женщины с обмельчавшим мужиком и встречаються =)

Отредактировано Chaos (2008-03-12 01:45:23)

0

28

Фотку мне "обмельчавшего мужика", как наглядное пособие для занесения в black list!!!! :D

0

29

Guernica
Тут не фотка нужна а список "Хорактеристик" как у компьютера!

0

30

Chaos
Давайте, там вместо мозга , небось, какой-нибудь Pentium 2, 64Mb  DDR - память (пробито-пропитая) and so on.  :D
И флоппик вместо dvd-roma. То есть информацию хронически не переваривает.

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Ревность