Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Пирсинг и Татуировки


Пирсинг и Татуировки

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

У кого есть? Может кто хочет?  acute
Как  вы отношение к этому? Советы и рекомендации по уходу и местах где делать!
Пирсинга как такового у меня нету, только уши проколоты (проколотые уши для меня не пирсинг), но меня постоянно посещают мысли о том чтобы проколость: то бровь, то пупок, то сасок... :rolleyes:
тату хочу сделать (и обязетельно сделаю) либо на плече (не на руке а кагбы на спине.. но кагбы на плече =)  или на копчике!

0

2

Хех у меня имеется татуеровка, но хочу еще одну на лопатке..(хочу кошку в стиле трайбл)
И есть у меня пирсинг в брове, больше пока нигде нихочу пирсинг.)

0

3

Да у тебя прикольная татушка... вот тоже хочууууу....

0

4

пирсинг не очень увожаю, а вот тату буду делать но не просто так, а если поеду в какую нить страну, и только на память, а место размещения наверное лопатка, есть задумка по поводу картинки, но это потом!!!!!!!!!

0

5

А мне вот картины не очень нравятся.. тату она как небольшое укрошение, дополнение к телу... а картина както громоздко...
Вообще не люблю когда у человека 28 серёжек, 12 татуировок и тунелей кучка! тогда уже и тела то невидно! Тело человека очень красиво, и посто так захломлять его я считаю ненужно! а 1 масенькая татуировочка и серёжка в ухе только подчеркнуть красоту... всего должно быть в меру  :)
Но это так.. моё мнение...

0

6

Истинная Ересь написал(а):

Ja soglawus` s toboju, to 4to dolzno byt v meru! no vsjo ze ja otnowus` k etomu polozitel`no, esli nravitsja to puskaj NO V MEru

0

7

Я рада что мы с тобой одного мнения! :)

0

8

Skybird
Истинная Ересь

Тоже считаю что всего должно быть в меру, особенно у девушек  ;)
Ну мужчину красят шрамы, а девушек нет! так что если у парня лишняя тату или серёжка (хотя я сам не люблю пирсинг) то это нестрашно, а вот если у девушки чрезмерно много тату и пирсинга то это некрасиво.
Девушка должна быть как персик, розовая, нежная и чуточку волосамая  :D И пахнуть вкусно!
А вы видели чтоб у персика был пирсинг?? Я - Нет.

ПС: У самого нету ни пирсинга ни тату.

0

9

Зато у персика есть веточка малюсенькая, чем не пирсинг)))

0

10

Chaos
Хахахха
Koshka
ну с другой стороны веточка же только одна!

0

11

У меня проколот пупок, Был проколот нос но я год как не нашу больше в носу серёжку! Есть татушечка на лопатке  :idea:

0

12

Совсем забыла у меня ещё ушки проколоты! в левом одна серёжка в правом две  ^_^  Думаю хрящик проколоть, да вот не рещаюсь, говорят долго заживает  :huh:

0

13

У моего знакомого , 22 или 24 дырки.. было. Я не знаю, сколько из них он оставил на себе сейчас. Последний крик его души увенчался пропирсиргованной шеей сзади, совсем ничего отступя от линии волос.  Не говоря уже о татуировках. Чего и где у него только нет. Бурный полёт фантазии. А самое что главное, боли для него не существует.  :weird:

0

14

Guernica Ужас!
Я ещё видела пирсинк на попе, ну типа серьга 2 булки соеденяет... это же ужас! а если я на ней ёрзать буду? то что попа порвёться?  :cry:
Ещё есть такая фишка как туннели  :blink:  тоже так ужасно! ДЫРКА большая при большая...А ещё и Шрамирование  :x  что дальше?? отрезание конечностей??

0

15

~ZabiJakA~
Слушай , да, туннели у него тоже были,кстати, смотрелись довольно-таки ничего, и , спасибо, что напомнила, весной прошлого года делал шрамирование (имитирование рассечения глаза) , выглядел просто Captan Jack Sparrow :D
Отрезание конечноестей, это, конечно, идея, но уж слишком сюрреалистичная, для нашего повседневного понимая. Мне кажется, что в странах Южной Африки делают красивые ожерелья из пальчиков - носиков-глазиков, но это уже из разряда ганнибализма.

0

16

Мне тоже не нравятся туннели и шрамирование, я нивижу в этом красоты...
да и если сейчас можно тату безпроблемно убрать, пирсинг - дырочки заростут, а шрамирование? а туннели? наверное только тяжолымми косметическими операциями! чтоб дурку в ухе зашить то! :noworry:

Для ивращенцев - ещё можно клыки наростить и язык разрезать (как у змеи сделать - раздвоиный)

0

17

Для совсем мазахистов можно ребро выломать, вышеупомянутые клыки наростить, сделать глаз ультрасенсорными по отношению дневного света, свёртываемость крови подогнать до кондиции - "живу лишь тем, что кровь пью" и спать в гробу. Есть такой человек на планете земля, снимается в реалити-шоу mad mad house.  :D

0

18

Guernica
Ужас какой!  :blink:

А я вот когда то давно хотела себе клыки наростить... потом одумалась =))))

0

19

Истинная Ересь
А изначально почему хотела?

0

20

Guernica
А я точно не помню.. какойто фильм про вампиров посмотрела  :rolleyes:
Очень понравился образ.. такой брутальный...сексуальный, красивый... чёрные одежды, бледная кожа, зубки вампира  :love:

0

21

Истинная Ересь
В этом и впрямь что-то есть.  :cool:
Вовремя одумалась  :D

0

22

Ой какие вы страсти пишите: шрамирование, разрезание языка, тунели, клыки  :blink:
Это точно не по мне  ;)

0

23

А так, у меня ничего не было, нету и не намечается. Кроме стандартно проколотых ушей. И то, надеюсь, что заростут, серьги ношу редко.  ^_^

0

24

Я тоже жутко редко ношу серёжки, раз в месяц гдето.. когда серёжек нет в ушах дырочек даже не видно! :idea:

0

25

когда серёжек нет в ушах дырочек даже не видно!

Ага. Не туннели же прорывали  :D , да и волосы играют свою положительную роль.

0

26

Пирсинг и татуировки мне нравятся как идея.. но конечно, еси человек  без фанатизма к этому относится... Если в меру-то по-мому очень даже хоршо выглядит..
а я вообще хочу селать татуировку.. Только никак не определюсь с выбором рисунка..Согласитесь - татуировка это все-таки  вещь  долговременная.. и не хотелось бы ляпать на себя что попало...

Ну и позволю себе поделиться одним вопросом, появившемся в моей беспокойной голове достаточно давно...  Вот если проколота ноздря у человека...и в ней какоенить колечко висит... как же тогда сморкаться.? Неудобно поди...))))

0

27

Ну мне говорили что неудобно! что когда насмотр так это вообше жуть, сопли не высмаркиваються  :(

0

28

:idea: В контексте моей страдальческой темы...
Может мне татуировку с надписью "No woman - No cry" готическим каким-нить шрифтом во всю спину сделать?))) м?))

0

29

Лучше обходиться намагниченной и во время наспорка нафиг её выкидывать.
Без фанатизма. Ну, это как сказать, иногда у "фанатиков" очень клёво "разделанно" всё тело, как один холст и смотрится офигенно. Таких, жаль, мало, потому что по большей части всё же себя уродуют.

0

30

Guernica

Если делал тату хороший мастер и сделал действительно качественно - то хоть все тело если покрывает татуировка - выглядит красиво, согласен.. 

а если татуировка сделана способом, каковым делают их на зоне.. то любая, даже маленькая нефига не красит....

так что это все двояко.. с какой стороны поглядеть...

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Пирсинг и Татуировки