Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Пирсинг и Татуировки


Пирсинг и Татуировки

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Ну, так как я "зонных" татуировок не видела доселе, не могу судить. Видела просто неудачные , самучек, немного кривоватые и недоделанные трайблы на спинах, это фууу кошмар. Но там легче её доделать и подправить, чем вообще сводить.

0

32

Хорошо хоть не "на практике" ощутил, что и как какая значит.  ^_^

0

33

Если делал тату хороший мастер и сделал действительно качественно - то хоть все тело если покрывает татуировка - выглядит красиво, согласен..

Не думаю если всё тело покроет даже супер профессионал всё ранво жутко выглядить будет!

Тогда пусть будет уже Боди арт. потому что жить с тату на всём теле или на 50% и больше это ужасно.

0

34

Я забыла, покрытие более чем на 40% тела татушками - жизнеопасно.  %)
Лучше , действительно, боди арт - просто рисовать по телу. Дааа.. да да да . Хочу натуру и краски, фантазии хоть отбавляй.  :nuts:

0

35

Guernica
а я видела чера на какойтосходке (ну по телеку конечно...) у него почти все тело было в тату.. :blink:

0

36

Истинная Ересь
Многие фанатики этого дела в порыве страстей забывают о риске. Хорошо ещё, когда он покрывает это всё тело где-то в проф. салоне, а не у бабушкиной соседки по селу.  :D
Есть , конечно, такие, как мой знакомый, которым  боль ни по чём, фетишисты этакие.

0

37

Guernica
ох фанатики!

0

38

Пока сидела, корсеты смотрела, вот на что наткнулась, хмм, может можно себя пропирсинговать так, что и одеваться не придётся?  :D
http://content.foto.mail.ru/mail/capricorn1287/344/i-350.jpg

0

39

хех.. прикольно конечно но...это же жутко неудобно!  :blink:

0

40

Истинная Ересь
Я думаю, когда это делалось, оне не задумывалась о последствиях  :D

0

41

Guernica
ну да тоже верно... но это реально неудобно... одежду не потосить нормально, лифчик не одеть...

0

42

если это теплая страна....то еще норм..и если у девушки грузь норм......тогда это еще как то носить можно...но думаю у них это не на долго, немного походят и снимут........я вот непонимаю....когда делают дырку в черепе...трепонация черепа.....это как программу смотрела..берут просто сверло и сверлят бошку....вот это...ужас...посравнению..со всякими  там пирисингами.......А еще чего ужс....пирсинг в голову...когда из головы..шипи из металла, а потом мужик вечером ложился спать и выкручивал их, а железяки внутри оставались, ко которому он привиньчивал  http://www.esaul.net/uploads/posts/1162629968_0161.jpg...

0

43

МАМАМИЯ!!!!!!!!
(на ялмара похож чемто)

0

44

Чем-то отдалённо и вправду похож. Но слава богу , что Алиному мальчику башню не снесло  :D

0

45

это дааа....
не ну шипы из башки это ужас!

0

46

Так я про что и говорю... но трипонация черепа...тож тебе не дырочка в ушке...а на Ялмара....не оч похож..он похож на  его друга одного....прям один к одному))
Я вообще не понимиаю...как этот пирсинг в голову делается...наверно тут без скальпия не обходиться.

0

47

ммм...да непонятно как и зачем это...
да и смотрится жЮтко  :suspicious:

0

48

Я примерно представляю, как они это делают, чтобы не задеть головной мозг, держатся они за черепную коробку. Но это ж ужас. Тоже мне Терминатор i'll be back.  :push:

0

49

тату можно, пирсин долой особенно с лица))

СмотриМ

0

50

Ещё раз посмотрела на парня.. и подумала а как серёжку которая в носу (в переносице) снимается и одивается?
Неможет же она весно быть в носу...

LedjanoiTigr01
Тьфу нах... ужаст какой... но чтото невериЦЦо что это реально... наверняка фотожаба побывала...

0

51

была проколота бровь (полтора года),  язык (два дня), и пупок (вроде, неделю). сняла, ибо  не заживало и отторгалось
сейчас проколоты уши (три дырки) и пупок....в планах проколоть опять язык .

насчёт ухода за пирсингом - вот хороший сайт почитайте wwwpiercing.ru

0

52

Flux
Ох какая откровенная аватарка  :nuts:
А сайт и впрямь очнь хороший! много информации!

0

53

Вообще, посидев и хорошенько всё взвесив, считаю, что все люди, кто хотят каким-то образом изменить, "прекрасить", "заскалить рисунками" то, что им было дано от природы (не имеется ввиду 1 татуировка или красиво пропирсингованный пупок, что имеется у каждого второго и принимается более трендовым форматом, а то, когда прокалывается и обрисовывается всё, что только может ) являются  психически нестабильными.  ;)

0

54

Guernica
Ето да, есть такое  :O

0

55

А ещё есть те люди которые иначе выразить себя немогут, и пытаюь всем этим выделится из толпы)

0

56

LedjanoiTigr01
Это и есть отклонение, когда нечем вырозиться то и пытается хоть Както обратить на себя внимание таким образом, (вот и уродуют себя, и думают что это круто потому как нечем больше выделться)

0

57

LedjanoiTigr01
Это называется кризис оригинальности, и печально, но факт, часты случаи, когда это заболевание приводит к крайностям.

Хотя, вот в африке, к примеру (опять я то голодающее поволжье вспомнила) они "пирсингуют" и "татуируют" себя из религиозных соображений. Но тут двояко, с одной стороны - свобода вероисповедания, с другой - "тихо шифером шурша едет крыша не спеша" . Иногда религия и ко второму привести может.

Отредактировано Guernica (2008-02-19 19:14:50)

0

58

кста...могу рассказать прикол..мне делали когда прокол в бровь..делали...пистолетом, ну ладно все хорошо все зажило...но год спустя узнала от знакомой....что это запрещено вообще..и можно остаться чуть ли не инвалидом...вот....а я вот нинала...значит повизло мне...

0

59

Koshka
Я вообще слышала что бровь очень опансно прокалывать, что если чтото нетак то нервный тик может появиться... :weird:

0

60

да впринципе каждую часть тела опасно прокалывать)

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Пирсинг и Татуировки