Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Пирсинг и Татуировки


Пирсинг и Татуировки

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Эээ.. Такое может быть на самом деле? Впринципе я думаю это реально, но...хм.
http://content.foto.mail.ru/bk/zabijaka_nastena/1/i-28.jpg
А вот (я так понемаю) татушка, такая классная! очень прикольненько смотрится!
http://content.foto.mail.ru/bk/zabijaka_nastena/1/i-27.jpg

0

62

~ZabiJakA~
ВААААААААААААААААА КАКАЯ КЛАССНАЯ татушкА!!!!!!!!!!!!!!! я даже знаю ее облодательницу! (Razor Candy)

А язык эт помойму не реально....

0

63

Проколот пуп. Проколола, чтобы был стимул качать пресс. Напоказ особо не выставляю, даже многие близкие люди не в курсе, что там что-то проколото.
Татуировку хочется. Тоже исключительно для себя, а не чтобы выпендриться. Лет с 16 мечтаю о цветке сакуры на своём теле. Может, сделаю либо где-нибудь внизу живота или на ноге.

0

64

Новая Луна Апреля
а что значит

Проколола, чтобы был стимул качать пресс.

Ведь пупок очень долго заживает, и каккачать пресс с проколотым пупком? да и как он модет дать стимул?

0

65

Истинная Ересь. боже, ну неужели всё разжёвывать надо? Я фигею.
Я, как эстет, считаю недопустимым красивый пирсинг на жирном животе, даже если его никто не видит - значит, если у меня есть пирсинг в пупе, я не могу позволить себе иметь жиры на пузе. Далее, заживает у всех по-разному. У кого-то две недели, у кого-то год. У меня год заживал, да. Что ж, не жить теперь? Я с этим и качала пресс, и танцевала. И много чего ещё делала.

0

66

Новая Луна Апреля
Знаешь ли мне не известно кто ты эстет не эстет, но  гуляя по городу вижу убогие, жирные, оголённые животы с проколотым пупком, и ничего, облодатели таких "подушек" тоже себя считают эстетами.

Если на то уж пошло можно было качать прес не прокалывая живота.

0

67

Истинная Ересь, не прокалывая - лень. А с проколотым не отвертишься.
А насчёт гуляют по городу, так я вроде русским языком написала, что проколола специально, чтобы качать пресс, а не с отвисшим ходить.:) Меня спросили, какой стимул - я ответила.) Не вижу причин для споров и ссор.:)

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-14 23:19:30)

0

68

Ататататата!!!!
Я качаю пресс и без серёжек где-либо, или не качаю, всё-равно i see a point there  , в идее Луны проколоть для стимула.

0

69

Новая Луна Апреля
Я это поняла, просто те кто с подушкой ходят тоже думают что они эстеты.. ну да ладно неважно =)

0

70

Истинная Ересь, я не думаю, я есть. Пардон, а вообще слово "эстет" Вам понятно? А то сомнения..
Это не те, кто пупки прокалывает. :)

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-15 01:56:38)

0

71

Новая Луна Апреля
Ну да уж куда мне знать такие слова...  Вот всю свою сознательную жизнь думала что эстеты это дамы которые прокалывают пупки! а тут мне Америку открывают.. вот блин моя слабая детская психика этого не выдержит!

Я вообщето говорю не про то что каждый кто проколол себе брюхо или живот у кого что, уж незнаю - эстет, говорю что много кто таковыми себя считают или не являются, считать и как было написано ранее "думать" можно что угодно.
Валинки под мини ктото носит и искренне уверен что это офигительно радует глаз, и что это таки чуть ли не произведение искуства, верх вкуса! (это как пример. ну или тоже изобилие пирсинга тоже можно считать красотой божественной (в некоторых культурах да, так оно и есть но таких мало))

Ну и... Понятие "Прекрасного формы тела" помойму нет... ну в разное время оно разное, да и на вкус и цвет.. фломастеров как говорится...
90\60\90 - Идеал, ващщщщще чушь полнейшая.

0

72

Истинная Ересь
Никогда мне не быть 90-60-90, пора вешаться? :((

0

73

Истинная Ересь, мне плевать на других, я могу говорить только за себя. Я повторяю: я не думаю и не считаю, я есть. Но, несомненно, какой-то юной девочке со стороны виднее и она знает меня куда лучше, чем я себя сама.:) А как же!:)
А 90/60/90 - ну да, безобразные формы.. особенно если собственные от них таааак далеки.:) Мне лично безумно нравятся девушки с такими формами. И с другими нравятся. А при чём тут идеалы? Свисающее пузо никогда не будет красивым, какими бы ни были у кого-то идеалы. И, боюсь, что безвкусно одевающиеся люди отнюдь не считают себя красивыми. Они одеваются, как умеют и не задумываются об этом.
Всегда есть какие-то рамки. Которые задают люди умные и образованные. Пушкин может многим не нравиться, но оспаривать, что он талант, никто не будет. Оксана Робски нравится безмозглым курицам, но из-за этого она талантом не станет уж никак.

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-15 14:10:25)

0

74

Guernica
Нам двоим придётся потому что у меня тоже таких форм никогда небыло (разве что в глубоком детстве и то Верхних 90 точно небыло)

И опять же

Идеал, ващщщщще чушь полнейшая.

ЭТО значит что не признаю эти глупые циферки. И смотря на моделей которые КАААКто соответствуют этим "нормам" так убого фи, с 2 метровым ростом... фу, Лично я люблю коренастых девушек, и невысоких.. которые совсем не соответсвуют этим стандартныым

0

75

Новая Луна Апреля

Свисающее пузо никогда не будет красивым

Оно уже было в "моде", покрйней мере многие художники так считали.

безвкусно одевающиеся люди отнюдь не считают себя красивыми. Они одеваются, как умеют и не задумываются об этом.

Ой нескажите батенька! столько людей которые уверены в своём безупречном вкусе!

У моей подруги 90\60\90 она маленького роста ну 165 гдето, ей идёт и вообше очень красивая... Но еслиб она была 170 или 175 это былобы ужастно.

0

76

Истинная Ересь, матонька, тогда уж. Я - девочка, есличо. На батеньку не тяну.
Толстые пузики никогда не были в моде. Да, Рубенс и какие-то ещё художники изображали целлюлитных женщин, но несколько имён не делает это модой или красивым. Ну и "в моде" - не значит красиво. Голожопые джинсы тоже сейчас в моде.)
Я не знаю, где вы берёте таких персонажей кунсткамеры, которые убоги, да ещё и считают себя безупречными. У меня несколько иной круг общения.
А у моделей, если зашла речь о них, очень редко бывают параметры 90/60/90, очень часто - куда меньше.
Я так понимаю, тут уже, возможно, прорезаются какие-то комплексы. Я тоже маленького роста, с параметрами отнюдь не 90/60/90 и сисек у меня нет, однако мне искренне нравятся и высокие девушки. Что до того, что "с высоким ростом не смотрится" - вот это уже бред. А вот у меняяяя есть подруга, у которой как раз с ростом около 175 и такие параметры на ней смотрелись конфетно. :) Ну и, обладая мелкими сиськами, я никогда не буду фыркать в адрес тех, кому повезло с пышной грудью. Мне искренне нравятся девушки с грудью и 3, и 4 размера, и так далее. Однако часто слышу, как мелкосисечные вопят: "Большие сиськи - фуууу".
Я понимаю, что восприятие красоты часто субъективно. Но эстетика - более широкое понятие. Никогда не будет эстетичным неопрятный вид, грязная одежда, неухоженная фигура. Я согласна, полная фигура - это тоже красиво. Если она полная РАВНОМЕРНО и без колышущихся дополнений на талии. Остальное - уже нежелание за собой ухаживать. Далее, разным людям могут нравиться разные же оттенки волос: кому-то блондинки, кому-то брюнетки. Но сомневаюсь, что как любителям чёрных волос, так и скажем, рыжих, понравится их любимый оттенок на сальных грязных волосах. То есть, естественно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но есть какие-то нормы красоты, которые объединяют эти разные вкусы.

0

77

Грудь 4 размера Фууууу потому что весит, если не весит то может и красиво. У самой грудь маленькая, хочу больше, комплексов нету, не суди поскольку незнаешь, сама недовольна была что я за это взялась. С ростом тоже всё хорошо не 175 на пару см меньше но рост для меня никогда не был чемто Важным.
А на остольное и отвечать не буду поскольку половина глупость полная Имхо. Флудить не по теме тоже больше не буду. Есть желание обсужлать дальше, то можно создать новую тему. Ибо про пирчинг тут уже и не вспоминают.

0

78

Истинная Ересь, комплексы налицо. Грудь даже 5 размера не висит.:)
Ну да, легко так отделаться фразой "всё глупость", если аргументы, приведённые собеседником, неопровержимы.:) Ну пусть будет так.:) Особенно, правда, весело, когда тебе это заявляет человек, к 18 (?) годам так и ниасиливший родной язык.:)

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-15 18:28:53)

0

79

Новая Луна Апреля
хахахаха да конечно я здаюсь у меня нет аргуметов хахахах, и про комплексы ты тоже пров! хахах тебя не Ксюша случаем завут ты не блондинка?? тоже мне психолог нашлась ой мать моя женщина... рассмешила! так прямо судишь классно, а если проо тебя чтото скажут так срау же "Ты  чтоооо как ты модешь судиить ты меня не знааешь." Так не сиди же сама, ибо никто.

Опять же хочеться поговорить создай новую тему, не флуди.Тут другая Тема.

0

80

Вы конечно извините, но делать пирсинг чтобы был стимул убрать жир с живота-это просто абсурд. Добавила в цитатник.

П.С . Он потому и заживал год,  т.к  мышцы постоянно напрягались.

0

81

Flux
Ну вот я тоже несовсем понемаю... но яж не эстет, и не стать мне таковым никогда...

А пирсинг в животе меня всё сильнее привлекает, особенно после походов по магазинам и после просматривания серёжек для Пупа.
Но всё равно не прокалю пупок!
А вот ещё вопрос вот если делать тату на животе... то онаж после родов ростяниццО (с) так в чём понт делать?

+1

82

Истинная Ересь
Она не растянеться после родов, если живот не растолстеет после родов. Тоесть, если девушка изначально не имела жира(своего, а не я  от беременности), то  после родов  она вернётся в свой прежний вид и тату будет нормальная.

0

83

Flux
мм.. но во время родов то она растянецца как она она обратно вернёться... наверняка искажения будут?

0

84

Flux, каждый дрочит, как хочет.:) Кто-то борется с ленью своими методами, а кто-то сидит, заплывает жиром, начиная с мозга, называя идеи других абсурдом.:) Почему б нет.:)
п.с: он заживал год по иным причинам. Уж мне поверьте, я был за ширмой. (с)
Меня, например, отправила в нокаут фраза "если девушка не имела своего жира"... гм) Покажите мне девушку ВООБЩЕ без жира=) Вот это - точно в цитатник.:)

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-17 00:30:43)

0

85

Истинная Ересь
Она не сильно растянеться. Рисунок сохраниться по-любому. Искажений не должно быть, если сделано нормально краской. А так, после родов живот спустя 2-3 недели возвращается в  прежнюю форму. :)
Новая Луна Апреля
Заживал он именно поэтому, поверьте мне как пирсеру.
А насчёт заплывания мозгов жиром-да, мне Вас тоже жаль...Нечастый случай.
А насчёт девушек без жира, вы знаете,  "жир" в данном случае я имела ввиду  полноту, а не подкожную жировую прослойку. Не стоит строить из себя умную, лучше бы  от жира в мозгу избавлялись, книжку  бы почитали...Удачи Вам.

0

86

Flux
Да?... ну ладно... но на живате всё равно делать не буду... на лопатке буду делать... незнаю когда но буду делать....
О великий гуру Flux Не посоветуете ли вы мне салон? =)

ПС: Забей, мы тупые.

0

87

Истинная Ересь
Салон? Хм, из всех тату салонов  на Виру хороший, и у Яна, который мне пупок делал. Он хоть пирсер галимый, но татуировщик  хороший. Много хороших отзывов о его работах слышала. Но колоть у него ничего не советую. Кроме языка)

0

88

Flux
Ну... чтото после расказов неоч хочча к нему... хоть он и он пуп колол... :)

0

89

http://korzik.net/uploads/posts/1205662974_fri.jpg
http://korzik.net/uploads/posts/1205663139_1205445721_15.jpg

0

90

Первая фотка Даже красивая =)

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Пирсинг и Татуировки