Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Пирсинг и Татуировки


Пирсинг и Татуировки

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Единственное, что понравилось - тату в форме лица ребёнка на первой фотке. Остальное слишком хаотично и небрежно, для меня, по-крайней мере.

0

92

То что выше- полная бесвкусица, намешано куча стилей. Кошмар.

0

93

А мне первая фотка всё равно нра, потому что хоть всё и намешанно как в коклейле всё равно смотрится (если каждую тату отдельнобрать) симпотично, хотя в целом картинка не очень но зато можно рассматривать и находить чтото новое =)
Овечко, или боражко... непонятно...
http://content.foto.mail.ru/bk/2605/1611/i-1674.jpg

0

94

Flux, да, книжка - несомненно, то, что мне, птушнице, необходимо.:) Интересно, сами-то Вы сколько книг прочитали?:) 1, 2?:) Поговорим о Шопенгауэре?:) (это я мельком фамилию услышала, теперь козыряю, да-а!:)) Вы, несомненно, просто книжный червь, если, перечитав не одну библиотеку, до сих пор не усвоили, когда в глаголах нужен мягкий знак, когда нет.:) (я про растянетЬся). Всегда считала, что хорошая грамотность развивается, если человек много читает. Ан нет, оказывается, есть отдельные мегамозги.
Я не буду верить пирсеру/парикмахеру/диетологу и прочим. Потому что среди них масса недобросовестных и незнающих работников, как и среди остальных профессий - одна из таких недобросовестных, кстати, мне и колола пупок, это одна из причин, почему он так долго заживал. Вернее, причина не в проколе, а в том, что "как ухаживать" мне рассказали абсолютно неправильно, а я, как человек в этом деле новый, не видела причин не доверять человеку, который проколол уже не один пуп и имеет медицинское образование, и в своих проблемах с пупом грешила на серёжку и особенности собственного организма).  И в данном случае мне всё-таки виднее, почему. Хотя бы потому, что Вы всех подробностей не знаете, но смело ставите диагнозы - это уже повод усомниться в Вашем профессионализме.:) Я когда к уже проверенному (и мной, и другими) и хорошему врачу ходила с этой проблемой, к человеку с огромным опытом работы и хорошей репутацией, она и то задала мне массу вопросов, прежде, чем сделать вывод.  Но нет!:) Врачей фтопку, девочки-припевочки нового времени - вот единственно правильные специалисты!
А стрелочки мы так в детском саду переводили: - Дура! - Даа, ты дура, хихихи!:)
Уж точно ясно, жир у КОГО в мозгу имелся в виду мной. Впрочем, хотя у меня уже сомнения, могут ли у Вас заплыть мозги жиром. Хотя потому, что и сомнения в их наличии.:)
А строить умную мне незачем.:) Ну, хотя бы потому, что я предпочитаю быть, нежели казаться.:)

Отредактировано Новая Луна Апреля (2008-03-17 19:33:19)

0

95

Хотя бы потому, что Вы всех подробностей не знаете, но смело ставите диагнозы - это уже повод усомниться в Вашем профессионализме.

Ну как же! Мы же не сомневаемся в твоём профессионализме когда ты мне с такой точность и уверенностью про мои комплексы рассказывала, Да и грамотность с количеством прочитанных книг никак не связанна. У человека два полушария в мозге, у тех у кого он есть, это подмеченно было верно.

Ну, хотя бы потому, что я предпочитаю быть, нежели казаться.

в этом я уже давно сомневаюсь.

http://content.foto.mail.ru/bk/2605/1611/i-1681.jpg
Язык... както извращённо смотрится!

0

96

Овечко, или боражко... непонятно...

прикольная но страшная! а остольные уж извените уроды!
Новая Луна Апреля
Вы сами всем диагнозы ставите, и про те же комплексы, да и вообще извините на базарную бабку похожи, ищите повод чтобы поругаться. 
Большая грудь может висеть, да ещё как! Но всё кончено зависит не от размера а от формы.
Говорите, что полнота не была в моде? Что не была эстетична? С вами не о чем разговаривать если вы такую чушь утверждаете.

А вот вам всем! (наверняка фотошоп но всё же!)
http://content.foto.mail.ru/bk/zabijaka_nastena/1/i-57.jpg
А вот татушечка мне очень понравилась, очень нежненько!
http://content.foto.mail.ru/bk/zabijaka_nastena/1/i-58.jpg

0

97

Истинная Ересь, заметьте, комплексы, это то, что налицо. Тут не надо быть семи пядей во лбу - очень легко проследить по словам. А вот рассказывать за человека, что он считает или что там у него с пупком было, ни разу его не видев, это уже странно. И странно, что такие большие девочки не разбираются в этих гранях.:)
Грамотность-таки связана со чтением весьма плотно. Это же элементарно, Ват-сон!(с) Чем больше человек читает, тем больше запоминает, как правильно. Если, конечно, он читает хорошую литературу, а не романчики Дарьи Донцовой. (Ничего против Донцовой не имею, просто не советую делать её книги основным чтением - там масса ошибок, кстати.)
При чём тут полушария, не очень поняла, грамотность под силу и технарю, и гуманитарию.)
А в чём сомневаются девочки, которые каждой строчкой кричат о своих психологических проблемах, меня как-то мало волнует.:) Меня больше интересует, что обо мне думают люди мудрые, взрослые, с высшим образованием.:)
~ZabiJakA~, большая грудь может висеть. Не надо переворачивать мои слова.:) Я говорю о том, что 4 и 5 размер обычно не висит - мне тут доказывали, что любая грудь этих размеров висит. Разумеется, и второй может провисать. Но мы в общем говорим, а не об единичных случаях.  А в старости и первый провисать может, естественно, но зачем в крайности впадать.:)
Полнота? Ну, если посмотреть на то, какие женщины ценились в Древней Греции, то полнота была в моде - бёдра, животики. Но это красиво и это полнота, если сравнивать с нынешними модельными идеалами, по мне - так абсолютно нормальные тела. А мы говорили о целлюлитных ногах и свисающих пузах, если кто с трудом следит за дискуссией. И меня уверяли, что именно такой срам был в моде. Не был. Были отдельные ценители, конечно. Но эстетичным это вряд ли считалось.
А о чём со мной разговаривать?:) Ну вообще можно о многом, это если интеллект позволяет. Вам, я вижу, не очень.:)
п.с: я не ругаюсь, я издеваюсь над ущербным молодым поколением.:) Считайте это тоже проявлением некоторых комплексов - смотрю, какие тут некоторые глупые и чувствую себя гением, повышая самооценку.:)

0

98

Но, собственно, считаю, что дискуссия себя исчерпала.
Ничего нового и, тем более, умного я от данных трёх мадемуазелей не прочитаю. Посему предлагаю почистить флуд, а если у кого-то ко мне претензии - можно в личку. Я их обязательно рассмотрю, тем более, лишний повод тупо поржать.:)

0

99

Новая Луна АпреляКхм мне лень искать но было сказанно что грудь 4 размера Не висит и ничего более сказано не было, нестоит оправдываться.

При чём тут полушария, не очень поняла, грамотность под силу и технарю, и гуманитарию.

Может тогда побольше почитать умных книжек? узнать про то как люди вообще пишут откуда всё идёт?

Насчёт комплексов вы уж извините но мне кажется, многие болезни  можно по описанию определить ну уж точно не психические \ психологические, а комплексы именно к этому и относится.Не 1 сеанс нужен.
А вы в великие и могучие я смотрю записались, у нас таких много и таких только жизнь, ну или могила исправит, с такими спорить глупо, потому что упрямые и глупые. Читая ваши посты поднялось настроение, на ту чушь которую вы писали.
С вами дискутировать к сожалению не о чём потому что вы не разбираетесь ни в одной из тем которые вы пытаетесь затронуть и показаться, Да да именно Показаться что разбираетесь.

я не ругаюсь, я издеваюсь над ущербным молодым поколением.

Какая вы наивная, тут все смеются лишь над вами, вы такая выскочка, при чём такая «пустая».

какие тут некоторые глупые и чувствую себя гением, повышая самооценку.

Это про вас.

ПС: Просьба не удалять пост.

0

100

~ZabiJakA~
Забей.
Новая Луна Апреля
Тема закрыта. Пост удалён. Предупреждения уже были.

Тату на животе суперское!!! очень нравится!

0

101

Может тогда побольше почитать умных книжек? узнать про то как люди вообще пишут откуда всё идёт?

Насчёт комплексов вы уж извините но мне кажется, многие болезни  можно по описанию определить ну уж точно не психические \ психологические, а комплексы именно к этому и относится.Не 1 сеанс нужен.
А вы в великие и могучие я смотрю записались, у нас таких много и таких только жизнь, ну или могила исправит, с такими спорить глупо, потому что упрямые и глупые. Читая ваши посты поднялось настроение, на ту чушь которую вы писали.
С вами дискутировать к сожалению не о чём потому что вы не разбираетесь ни в одной из тем которые вы пытаетесь затронуть и показаться, Да да именно Показаться что разбираетесь.

Уж простите, но это набор слов, фраз, выражений. Общих и скудных. И дискутировать именно тут "не  с кем" (опять же, субъективное мнение, можно не опровергать, так как имеется у каждого) .

0

102

Истинная Ересь
Упс. Не заметила. Beg your pardon.

0

103

Guernica, подожди, не пугай мою добычу, мне ещё списка литературы не предоставили:)

0

104

Истинная Ересь, если удалять, тогда все посты не по теме.:) А не только мой ответ малограмотному Чемберлену.:)

0

105

Новая Луна Апреля
Точно. Ты-то не разберёшься , какая есть умная, какая не совсем, какая - совсем не умная книга.

0

106

Новая Луна Апреля
Опять флуд последующие сообщения не касающиеся темы будут удаляться.
Guernica
Ничего страшного, бывает.

Меня попросили не удалять, + Guernica незаметила, да и те посты что были удалены, где был наглый переход на личности и оскорбления переходящие рамки. да и удалила на своё усмотрение.

0

107

Истинная Ересь, это уже ущемление прав (я не слишком заумно говорю?)=)
Во-первых, дискуссию веду не одна я. И не по теме высказываюсь не только я. Во-вторых, Забияка выражается не всегда литературно и ээ.. этично.  Если следовать правилам форума, то наказывать стоит нас обеих.:) В-третьих, говно тот админ, который прощает проступки по дружбе.:) В-четвёртых, как с моим приходом-то форум оживился)

-1

108

Новая Луна Апреля
Скорее воздух испортила.
Забияка написала всего 2 поста ты же около 20. Я просто дала человеку высказать своё мнение когда ты высказала своё вполне. Мы все его поняли.
Посдедний пост не по теме дальше удаляюююю.

0

109

http://www.ultratattoo.ru/foto/manowar06.jpghttp://www.ultratattoo.ru/foto/manowar19.jpghttp://informedia.yasnet.ru/uploads/posts/2008-01/thumbs/1201252505_1.jpg  =)))

0

110

Koshka
Хахахах супер! Кошка и "Первая любовь" Ой нимогууууууу хахах

0

111

Вообще, там немного потрагичнее будет, потому что in loving memory означает :  что-то сделанно в память о человеке, которого уже нет с нами.
И вот такую татуировку, пожалуй, даже приветствую. Если человек по-настоящему дорог и близок, но , увы, покинул нас - это один из способов сохранить его с собой на протяжении всей жизни. :(
Киска - милая, Шрек тоже ничего, если бы поверхность, где его сделали, была слегкааа помяягче, было бы вообще супер :)

0

112

Guernica
in loving memory - в память о любимой
Лично я не приветствую такого выражения памяти о человеке, потому что выглядит страшно, некрасиво и даже (что весьма печально) смешно а это если уж в память о погибшем, оскорбительно, я бы сохранила в памяти свою половину иным способом.  :(

0

113

Истинная Ересь
Согласен, не есть красиво во всех смыслах. А так понравились глаза кошки, а что показывали раньше (Лица полностью утыканные пирсингом) фу нах!

0

114

Татушечки звёздочки  :love:
http://content.foto.mail.ru/bk/zabijaka_nastena/1/i-73.jpg

0

115

http://korzik.net/uploads/posts/1206982673_welcometohell1.jpg

0

116

LedjanoiTigr01
:huh:
~ZabiJakA~
Красивенькие татушечки, звёздочки. И лифвчик миленький зелёненький :blush:

0

117

U menja prokolot pupok, jaz6k, i guba snizu sboku.Taty uze nashla risunki, v6lozy kak vernetsja data-kabelj.. :jumping:
Bydy delatj na lopatke i na pojase. :))
a eshe na grudi sverhu planiruju 2 kosha4ji lapki..

pirs s gub6 snimu 100%.. neznaju kogda pravda!
a eshe us6 4 raza v odnom i vo vtorom:( tolko o4enj zagnoilisj naverhu!

votj :crazy:

0

118

Stefany
оххо, много проколов  o.O

0

119

LedjanoiTigr01
Ой ой ой... ооооой :O
~ZabiJakA~
Звёздочки - это красиво, прикольно, но лет так до 30-ти, а потом ... Хотя, дело каждого.  :)

0

120

Guernica
хахах да в 60 лет будет скукоженно выглядеть  :D

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Пирсинг и Татуировки