Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Хобби и увлечения » Наши хобби


Наши хобби

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я люблю вязать крючком, люблю рисовать но увы это у меня не очень то получается...
то нравиться делать вам?

0

2

Я Байкер, Люблю ездить и ремонтировать мотоциклы....так как у меня аппарат 1966 года выпуска приходиться чаше всетаки ремонтировать чем ездить....

0

3

Ох очень нравяться байки.. но мой мне не разрешает на них ездить.. говорит что опасно =((

0

4

НЕ согласен !!!! котегорически!!!! если неуметь ездить можно и на велосипеде шею сломать !!!!! все это бред!!! опасно-неопасно!!! ездий на здоровье и необрашай внимания на подобные заявления!!!!!!!! :)

0

5

Хех я бы с удовольствием, но я люблю своего парня и не хочу его растраивать и ссориться с ним на этой почве.
Но хочеться. правда у меня нету ни мотоцикла ни байка ни мотроллера даже...
Вот и ловлю взглядом всех презжающих...

0

6

Я обожаю летать на самолёте, особенно процесс взлёта и приземления,  люблю делать подарки (сам процесс поиска), обожаю ходить в музеи-галлереи-выставки в UK (потому что первые 2 там абсолютно бесплатны, а на выставках такие шедевры, что грех не заплатить) , бассейн и всё к нему причетающееся, фотография (passion nr.1) , печатанье длинных, нудных и никому неинтересных текстов на тему бытия в данной галактике, но превыше всего я люблю в жизни коллекционировать красивые моменты, аккуратно складывая их на полочку сознания под названием - "непрекосновенный запас гармонии" , к которому обращаюсь каждый раз, когда хочется потешить себя тем, что прекрасное  тоже имеется, в противовес плохому и ничтожному.  :cool:

+1

7

Рисовать) Граффити писать)

Отредактировано LedjanoiTigr01 (2008-02-18 02:48:05)

0

8

А я в знакомстве свои хобби написал )
а так можите посмотреть или скорей послушать эту страничку
http://mp.starspirals.net/media/

и посмотреть альбом моих работ :P

http://www.limpa.ru/albums/nusferatu/a53950

0

9

PS Миди и Видео(кроме 1го) на сайте достаточно старые щас мы уже малсоть лудше играем.Но вобщем всеравно все это досихпор позор) :no:

0

10

DyingAngel
Не совсем поняла... "Твои работы" это фото, или типа ты сам эти железные штучки сделал [реклама вместо картинки]

Всё поняла... кольца... ППЦ СУПЕР! мне очень НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!![реклама вместо картинки]

Наверно очень долго их делать?

0

11

DyingAngel
а сколько ты занемаешься гитарой?
(мне понравилось как играете, в некоторых компазициях какаято лажа со звучанием, фонит. но в целом прикольно. BST 31 нью лук Начало мне очень понравилось, с середины както уже.. никак... :( )

0

12

Моё главное хобби - это готовка.
Очень люблю ролики, но мои развалились, а новые всё никак не купить.
Танцевать люблю. Но на занятия, опять же, ходить лень - танцую дома, подглядывая движения в клипах, ну и вспоминая с тех времён, когда ещё не настолько обленилась и ходила на тренировки.

0

13

ia biker

0


Вы здесь » Shadow » Хобби и увлечения » Наши хобби