Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Слёзы


Слёзы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приходилось ли вам или вашим любимым плакать из за любви?
Это были слёзы радости или боли?

0

2

....мм..я даже в самые больные ситации для меня...не плакала..не показывая свою слабость или типо тго.....а мой постоянно рыдал....либо от того что он счаслив быть со мной либо от того что получил бобо от меня или унижение...

0

3

Из за меня плакали но не всегда от боли, порой от счасться и радости.

0

4

Из-за меня плакали (скрыто, уж не знаю сколько) , но в открытую всего раз. И это было настолько искренне. Просто всплеск чувств.
Я же уже и не помню, когда последний раз плакала из-за отношений.  :D

0

5

Guernica
хех.. а я постоянно ною  :cry:
ну тоесть плакаю...

0

6

Истинная Ересь
Ненадо много плакать)))

У меня как-то любимая девушка была в гостях, классно время провели, поговорили по душам, потом когда уже она домой приехала, начали переписыватся и чёто так резко на слезу начало пробивать, еле сдержал, а так никогда не плачу)

Отредактировано LedjanoiTigr01 (2008-02-17 22:55:23)

0

7

Истинная Ересь
Это нормально, значит всё искренне и естественно.
:cheesy:

0

8

Guernica
:embarrest:

0

9

Воот, за собой заметила, начинаю нюни распускать, когда вижу какие-то фотографии с "прекрасных былых времён" , с друзьями - родственниками (близкими мне людьми  и полюбившимися местами).  :cry:

0

10

:push: =)))...я могу всплокнуть, когда ЕГО громадный "друг" промахнется мимо дырки и это больно...)))

0

11

Ой, да, кстати, после занятия этим, могу разреветься, от избытка эмоций , но такое бывает лишь с тем, кто мне дорог не только физически но и духовно.  :embarrest:

0

12

Guernica
о это да! у меня тоже самое, итсерикап иногда случается плачу, смеюсь... вобщем всё в перемешку! и всё из за кучи эмоций!! :embarrest:

0

13

Плачу, когда хорошо , совсем хорошо - от счастья. :)

0

14

Вот ещё, влагу расходовать по такому поводу.:)

0

15

Новая Луна Апреля
=) ну а какже слёзы радости и счастья?

0

16

Chaos
А слёзы радости и счастья будут на свадьбе!!!! До тех пор - ни ни!!!  :D

0

17

Да я вообще безчувственный кусок льда, правда и глыба льда иногда тает :D

0

18

Guernica
LedjanoiTigr01
:D

0

19

Всего лучше плакать, когда любишь, понимаешь, какое у тебя имеется счастье, и от того, что тебе хорошо - плачешь, потому что "куда уж лучше?" . Слёзы радости - теперь единственные, которые позволю себе.
А так, поставила табу на слёзы. Да и стала сильнее , после некоторых пор.
Глаза - отражение души, ну не сливным бочком же им быть  :D

0

20

Глаза - отражение души, ну не сливным бочком же им быть

гыгыыггыгыгы

0

21

Довольно часто выплакиваю свой стресс.. но я вам скажу, что от счастья я никогда не плакала- незнаю даже почему так! :(

0

22

v mojei zizni bqli kak sljozq radosti tak i sljozq gorja.
No samqe bolwie sljoza gori bqli 1 god, 3 mesitsa nazad . Togda umer moi ljubimqi 4elvek , blogadaraja ljudjam kotorqe bqli okola menja k wastju pomogli eto perezit. Posle etovo ja po umnela i teper nahozu sama rewenie v svaih problemah.
I 4asto pomagaju tem kto zaputalis. Esle est kakieto problemq ili hotite sovet , obrawaites. Kogda 4elovek delitsa i problema obsuzdaetsa toda leh4e naiti rewenie ...

0

23

Aniram
Сочувствую!

0

24

Aniram
ужас какой...главное что ты это пережила!! и насчёт того что порой лудше выговорится это правда... совет со стороны часто бывает глупый, ненужный, невтему и тд.. Но порой в моменты горечи мы не видем смысла жить.. не видем своего будущего и даже самый бональный совет человека со строны может открыть глаза.. помочь встать ну.. незнаю... ели уж не на путь истинный то хотябы просто на Ноги... поможет встать и ты пойдёшь пусть неувереным но шагом!  :rain:

0

25

Истинная Ересь
+1 :(

0

26

Eto samoe glavnoe ... Kagda tebja poderzivajut i kogta s toboi govorjat ... Vidjat 4to tq nuzndaesja v pomowe , 4to tebja ne ostaljajut est poderzka !!! A kogda tq eto 4ustvuew i ponemaew 4to o tebe zabotjutsa , no tq ljubiw evo vsjotaki , ne tak lehko zabqt i otpustit evo no tq panemaew 4to tq smozew poti s poderzkui blizkih i druzei , tq ponemaew 4to est smqsal hot dlja druzei- tq znaew tq ne tak bqstro uze poljubiw i tq ponemaew 4to tq odin/odna i prosto bolno vovnutri no ulqbki i druzei i ljubimq blizkih uspakaevaet i tq ponemaew 4to nado 4toto delat 4tobq dalwe zit . Mne on skazal den do evo smerti takie krasivq i umnqe slova " Ne pe4alsja a ulqbnis i ves mir ulqbnjotsa tebe! " Ja ulqbnulas i ja znaju 4to on mne pomozet togda kogda ja v etom budu nuzdatsa . Ja znaju 4to on rjadom i 4to on o4en silno ljubil... Ja ponemaju kogda terjajut ljubimqh , kogda delujut bolno no u menja est malini sovet etim ljudjam " otpusti pust idjot glanoe 4to on/ona bql(a)bq wasliv/wasliva, a tq nadijow ewjo svojo waste!"  - ja ispolzuvuju sama etot metod i znaju 4to 4erez kokoeto vremja mne vsjotaki parni govarjat 4to" a znaew ja zileju 4to tak zdelal no ne vernut to 4to bqlo ".... Ja ulqbajs teper 4awe - 4em v tom godu - i znaju 4to mne ulqbaetsa i on i mir ... Kogdanibut i ja naidu svojo waste.... A on bql i ostanetsa o4en ljubimqm ... Ja znaju kak ne prijatno 4to dajut sovetq vse no gogda tq dumaew a tom 4to govarjat tq ponemaew 4to nado iti !!! A ne ostanavlevatsa!!!!!!

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Слёзы