Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Побои


Побои

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вас когданибудь бил\била ваш любимый человек я говорю не про маму с папой которые вас по попке били за съеденное мороженное до еды.
А про девушку или парня, на вас поднимали руку? Если да то вы остались вместе или вы сразуже растались?
Для вас это вполне нармальо когда вас или вы бъете, или это неприемлемо? и вы никогда не позволите себе этого? никогда не будете с человеком который вас ударит?
Как вы относитесь к поговки "Бьет значит любит"?

0

2

У меня на этот счет табу, девушку обидел раз в жизне в 7 лет вроде, и то случайно. А моральных уродов знаю которые девчонок бьют, так с такими разговор короткий. Бедолага не так давно из больницы  вышел после нашей встречи, теперь мою знакомую он врядли ударит ближайшие  года 2, руки долго срастаются, особенно открытые переломы.
Та к что фтопку моральных имбецилов.

0

3

Да ты санитар леса... чистильщик :)

0

4

)))я зашла по адресу побои:

побой первый:
На моем день рождении дал мой парень мне пащечину, он был пьян, я ждать не стала врезала по яицам в итоге колено болело 2 месяца так как он защитился.....уходя из кухни( а я девушка бойкая меня обижать низяяя) взяла пеалку ооочень тяжелую....и швирнула в голову :rolleyes: сломала люстру хорошо хоть в окно не попала, ну мой упал и без сознания....я испугалась..ддумала скорую помощь вызвать...ну слышу ревет.....значит все нормально....потом конечно он ооочень долго извенялся так как не помнил этого...(да кстати драки сегда начинаю первая я, немогу ничего с собой поделать когда меня доводят...морально)

Побой второй:
Что то мы не поделили..ыы....и я как всегда первое что попалось подруку...ШВАБРА......ну и шваброй его....а он её сломал на две части*( ну я остатками швырнула в него, у него нервы сдали и он мокрую швабру положил мне на голову и отжал))) :D

Побой третий:
На Рождество пришел пьяный заснул на стуле, ну надоже как то разбудить я начела его трясти, а его еще избили около подъезда ну я хотела промыть раны а он (как всегда ничего не помнит) послал меня несколько раз, я терпеть не стала и вмазала.....раза 4, тот очнулся и толкунл меня об дверь, больновато было.

Ну и мелкие побои: я шлепала его ремнем...так как он меня доконал, а тот пложил меня на колени, стянул штаны и отшлепал взаимно)))
МММ....я швырнула в него бутылку*(пластмассываю) он мне в ответ, залом рук мне, залом пальцев ему, пинание ногами от меня ему.  Но со временем этих побоем все меньше и меньше а раньше каждый день были, ну блин жить вместе тут кто угодно подереться) ....вот прощала...я его.....НО теперь мы  заключили договор....если еще раз поднимит на меня руку...то сразу  расстаемся и без разгворов, а если приходит пьяный то покупает мне машину и растаемся))))вот так вот мы весело живем.

0

5

хахахах подстолом! :lol:  :lol:

Ну главное чтоб долеко не зашло а так... зная тебя это хорошая практика, Используй его как грушу =)

0

6

Ха. Хорошие ультиматумы ставишь.
А меня били, меня били? Да, один раз молодой человек как ударит по руке, но то по пьяни , и совсем не со зла (так или иначе не встречаемся, потому что там были иные подводные камни) .
А вот до этого, помнится мне, был экзамен у меня в школе, конец 12-ого класса, сочинение по-русскому. Я попросила своего мальчика встретить меня после, потому что не важно себя чувствовала (температурила и еле дышала, астма душила) . Идём уже домой, поворачиваем , я что-то говорю в шутку, и тут он меня из-за этого как двинет локтём в рёбра. Теперь они выпирают у меня неравномерно, то есть, как я пологаю , произошло смещение. Но жить могу , а мальчика давно выкинула в урну. Не стоил он тех бед  ^_^

+1

7

Guernica
Вот эт жесть... ничё сееб локтём по рёбрам...  :cry:

0

8

Низя девушек обижааать) ну если что по попке можно и не оч сильно но любя :D

0

9

LedjanoiTigr01
Да-да-да! Я тоже за гуманное обращение со "слабым полом"

Истинная Ересь
Видимо показал как "горячо и сильно" любил.  :cool:

0

10

Страшные вещи вы говорите! Меня толкьо один раз ударили и то во время ссоры грубо отталкнули так что я на кровать упала...
Больше с этим типом не общалась, и никаму не позволяю себя и трогать.

0

11

Нет, никогда.
А если бы такое случилось, человек был бы навсегда вычеркнут из моей жизни. После того, как в жбан получит.

0

12

Новая Луна Апреля
Чайником? хахаха

0

13

Chaos, да что под руку попадётся.:)

0

14

Chaos
На кухне много подручных средств для такого благого дела, и не только на кухне.
Ведро можно на голову надеть, предварительно вылив на оппонента содержимое, к примеру.

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Побои