Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Запреты


Запреты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В ваших отношениях есть запреты? Запреты в общении или сексе?

0

2

Zapretov v obchenie nebylo!

0

3

Не ну а если твоя девушка не хочет чтобы ты общался с какото там Светкай, или нехочет чтобы ты шол на вечеринку потому что ей чтото ненравиться... или тоже самое с твоей стороны, мож ты не хочешь чтобы она шла в кино с Петей, или чтоб не вообще не общалась с Васей...

А  начёт секса, ты бы согластлся на секс втроём еслиб она предложила? (ещё 1 парня)

0

4

я запрещаю своему пить, так как он не умеет вовремя остановиться..

0

5

Я тоже нелюблю когда мой пьет, но конечно он почти не пьёт но на праздникх меня напрягает когда он пьёт третий бокал вина.. я начинаю психовать. И мы порой ссоримся из за этого.... beee

0

6

хахаха..преставляю Пашу в нажратом виде....хаха.....
Ну ладно, не у тебя молодчинка он, где еще найдешь таких золотых парней.....

0

7

Хм... Мне вроде бы ничего никогда не запрещали... хотя нет! Мне не разоешали в попу тр"хать :lol:

0

8

О вспомнила! я своему запрещпю ногой шевелить, петь, и разговаривать с самим собой на английском! :blink:

0

9

хахахаха....а что у него не плохо получается....очень смешно когда он так сам с  собой говорит...=))

0

10

Ну первое время прикольно, а когда 24 часа в сутки... то париииит  :D

0

11

:cool: А мне совершенно некому что-либо запрещать. Сейчас стадия жизни, что я в свободном полёте, да и сама не потерпела бы категоричных запретов, как бы ни любила. Я склоняюсь больше к компромиссам и взаимном доверии, но, иногда это может к добру не привести.
В ообщем, клёво быть одной, но в то же время очень тяжело. Ведь не будешь клубиться еженедельно из месяца- в месяц только для остроты ощущений.  :D

0

12

Я своему запрещаю: бухать и выключать телефон! Меня приводит в бешенство, когда он мне нужен а он отключон!! ПИПЕЦ

0

13

А я сегодня запретила одному человеку мне звонить.

Получилось довольно смешно, все номера его были стёрты, звонит - "Привет!"
Я ему - "Здрасьте, с кем имею честь?"
Он- "Настя, да хватит прикалываться, ты что, номер стёрла, чтоли?"
Я (в искреннем недоумении) - "Может и стёрла, вы кто, собственно? Назовитесь, иначе никогда не признаю.. вас же так много, а я 1"
Он- " Это **** "
Тра-ла-ла (вырезано цензурой)
Я  ему - "Лёша, (это не его имя) ой, тьфу , **** , хотя, какая разница, Лёша - **** , всё одно и то же. Пожалуйста больше сюда не звонить"
Гудки (в его трубке, предположительно) . Так как трубку повесила я.

А теперь я просто надеюсь, что он действительно прислушается и воспримет это как запрет. Запрет на общение посредством любого канала, находясь в любой точке земного шара.
Слышать больше не могу. Не хочу и не буду.

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Запреты