Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Слабости


Слабости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что ваша слабость? Перед чем вы не можете устоять?
Я обожаю парней с длинными волосами! Блин они такие классные! ммм... Ещё обожаю мотоциклы, когда вижу что ктото рассекает на мотике то хочеться умчаться вместе с ним!
Таю когда целуют пальчики ног, когда покусывают плечеко и нежно дышат в ушко...
Прихожу в дикий вострог когда приносят чай и тёплые будетрброты в постельку!  ^_^

0

2

Бутерброды и чай в постельку для меня это обычное дело, поэтому в вострг уже не прихожу, а схожу с ума от одного мальчика ..ему лет так 27-30 у него такая классная машина, когда ездили кататься и остановились около обрыва я думала, боже как бы я хотела бы с ним запереться в этой машине и....нооо рядом был парень ..эххххх схожу с ума уже 3 тий день......незнаю что делать, вроде бы люблю одного а хочу быть с другим.....ну ладно...а  люблю когда меня целуют в плечо, ненавижу когда суют свой язык в рот во время секса.....(просто язык, а не поцелуй с языком)

0

3

когда дарят любовь и ласку :D

0

4

У меня есть одна слабость, но я очень не хотела бы посвятить ей всю оставшуюся жизнь, поэтому предпочту воздержаться.

0

5

Моя слабость- Юля. :) Этим всё сказано.

0

6

Flux
Как всё быстро меняется... когда то ктото говорил "Я нее никогда" следущая картина "ммм..."

0

7

так ничего не было....я к тому, что я не могу устоять перед ней, но не обязательно же сексом заниматься. ))

0

8

Flux
Ну да, ну да...

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Слабости