Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Проблемы и советы, как решить проблему?


Проблемы и советы, как решить проблему?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вобщим выложу сюда свою душу, об этом никто нинает.

Проблема такова:
Поехали Я, мой парень, и 2 его друга..кататься на машине, и я начинаю понимать что один из его друзей мне нравиться, пока ехала в машине начала фантазировать, как было бы хорошо остаться на едине, или сесть на переднее сидени, или же закрыться и уехать, я незнаю что у меня такое но внутри все скукоживается и бегают муражки...хочется чего то нового, необычного, солнечного, и приятного. Да и к машинам у меня слабость, а это как раз его машина и меня посещали фантазии ( эротические) как бы это было бы...елси бы мы были двоем, представляете...я засранка..сижу рядом с одним а думаю ободном......и еще когда мы приехали на водопад я не хотела выходить так как холодно было, но янезнала что там водопад,  и вот это дург спрашивает " ты останишся здесь" я такая " да"..он замялся и видать ради приличия не хотел сотавлять одну.....божее я чуть не сошла с ума...может всетаки я ему нравлюсь.....и он очень умный...работает вроде в школе кем то...учиться там тож на хорошую профессию...млин...вобщим когда я узнала что там водопад..я просто сорвалась и сказала боже как интересно, а потом пожелела что не осталось, но совесть мне не позволяет изменить своему, но еще.....я всетаки засранка...ме такое чувство...что мне трудно своего бросить так как без него мне будет трудно жить(живу одна, не потому что родаков нет, тьфу-тьфу-тьфу, а потому что так лучше жить самостоятельно) ну и вот он мне очччень помогает финансами...да и добрый он ...не могу тк вот  бросить.......

Я НЕМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ в СЕБЕ! ХЕЛП"!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ну судя по всему ты того парня знаешь всего нечего! (Помню про своего в начале ты тоже говорила много хорошего а потом розовый очки со времем сползли...) Так вот советаю побольше узнать о том парне. Я просто думаю что это не любовь а бонально какаято страсть, желание новой плоти... такоке выбает... но если любишь Своего то оно пройдёт...

0

3

Истинная Ересь написал(а):

но если любишь Своего то оно пройдёт...

В том то  идело, что скорее всего не люблю а просто очень нравиться... либо привзяанность, потому что я считаю если бы я его любила... я была бы готова ради него на многое, но такого не проявлялось даже в первые месяцы, да и маленький секрет в первые 3 месяца он для меня был игрушкой...
Вобщим незнаю, я запуталась, может то что я щас говорю.. это просто я опьенена новыми чувствами... незнаю....

Отредактировано Koshka (2008-01-29 18:46:10)

0

4

Ну прямо незнаю что сказать.. ты зависишь от него.. и привыкла к нему.. но не любишь (или по крайней мере так думаешь)
Есть вариант по тихому изменять... не бросая своего...
Но мне почемуто кажеться что тот парень не такой уж и прекрасный.. просто попа просит приключений... :rolleyes:
Ты полудше присмотрись к нему.. тыж совсем его незнаешь, и сама говоришь что опьенела любовью.. или желанием его тельца и машины!

0

5

:swoon: он только что приехал

0

6

Ну незнаю девчёнки... лично мне бы было жутко неприятно если бы со мной жили из за денег или из за привычки.
Ну я думаю я бы это заметил, хотя кто знает...

Както глупо в этой ситуации, парня всего немного знаешь, да и как я понял тебя больше тачка заводит?

0

7

:lol:  ^_^  :embarrest: ну и тачка...яж говорю я засранка...вобщим подумаю над всем этим, и с мамой поболтала на эту тему...так что надо подумать....обдумать тактику наставление рогов....шучу :lol:

0

8

Ну думай думай! :D

0

9

прошу удалить тему...так как..проблема исчерпана))

0

10

удалить или закрыть?

0

11

Ни**я себе. Какие страсти.
Рада, что всё разрешилось. Искренне рада. Вы такая милая пара с Ялмаром.

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Проблемы и советы, как решить проблему?