Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Хотелка


Хотелка

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Чего хочеться?

Я  вот хочу мороженное, мятное... моё любимоеее

0

2

оооооо...тоже очень люблю мороженное мятное, но хочу... оч машину)))) а из мелочей....мм...оторвать свою попчку...от стульчика и пойти гулять спесиком, точнее я этого не хочу..но надо))

0

3

хахах лентяйка!  8)

0

4

хочу.....сЬекса..но не со своим.....и понять не могу....с кем же всетаки я хочу...нуно вибратор купить.....или зайти к любимой падруге в гости :D

0

5

тра та та та...

0

6

Ох а я вот так хочу юбочку! Недавно видела в магазине. Такая классная такая классная!!!!! С зарплатой куплю  :nuts:

0

7

хоцца еще мороженного..но обойдусь шоколадками

0

8

Хочу поскорее лета, а точнее августа, и все события с тем самым месяцем связанные. А ещё очень - очень хочу пойти с Koshk-ой куда-нибудь в клуб, и зажееееееечь.   :cool:

0

9

Ой я в каубамая видела такой классный лак для ногтей, синенький такой, перелевающийся =)
жаль только такой дорогой =(

0

10

А я только что вот буквально,придя с ежевечерней прогулки, поняла, что очень приочень хочу в клуб в ближайшее время, вот только с кем.... :(

0

11

А я вот хочу чтобы наступила весна... И еще хочу поехать куда-нить далеко и пофотографировать... А куда даже еще не знаю... Вот на Таллин посмотрел бы с удовольствием.. Но к вам-то уж поди загранпаспорт с шенгенской визой нужен... :/ ((

0

12

EnoT
Сейчас сюда ехать бессмысленно. Серо-сыро-мерзко.
А у вас не шуточная ситуация с выездами из страны, по-крайней мере в страны ЕС.
Зато нам теперь катайся-нехочу.

Хочу  в Japan.

0

13

Что-то я не в теме.. Чтой-то у нас там с выездами в страны ЕС.? Надо чтоль новости почитать - а то даже стыдно.((

А когда сыро-серо и мерзко я очень даже люблю.. И дождик люблю..
А в Японию я бы тоже съездил.. Но пока это совсем уж мечта - у нас что-то около 2500 евро стоит перелет туда.. а может это и весь тур - не знаю.. Не интересовался пока..

0

14

Нет, нафиг Japan, на Cuba сперва, а потом уже и остальной земной шар.

0

15

Да.. На Кубе вообще суперски.. У нас вот ездили особо понтовые сотрудники туда на Новый год (вернее на оголтелые 10-дневные праздники). Привезли фотки.. Эх.. Там просто.. Нет слов как там классно.. Да...

0

16

Я знаю, что там классно, я это уже более 4-ёх лет чувствую, сейчас смотрела ближайшие рейсы... и дорого, и ловить момент надо, они не каждый день туда летят и не все фирмы, пока что только через Virgin нашла. Даже BAW не летают, понта не вижу, но они и в Россию почему-то ни одного рейса не имеют. Дискриминация какая-то.  :D

0

17

А я бы еще в Лондоне побывал... Только это тоже из разряда несбыточной мечты...

0

18

EnoT
Почему это несбыточной? Очень даже сбыточной, я вон, в прошлом году пару раз ездила. По продолжительности в целом провела там 3 с хвостиком месяца.

А сейчас я очень хочу чтобы один человек исчез из этой галактики, потому что он подарил мне незабываемые ощущения, он дал мне почувствовать себя всем, кем я хотела быть, он дал мне всего себя, и украл какую-то частичку меня.... Была всего одна ночь, всего 1 клуб... всего-навсего моё ДР. Но , я хочу, чтобы его больше не было нигде, чтобы, исчезнув с этого пространства он покинул мою голову, чтобы перестали преследовать меня видения о нём.. мысли о нём... те ощущения, что я испытала с ним.. Пусть это всё  горит , испепеляется и развевается по ветру, потому что я так больше не могу, Я ХОЧУ СТЕРЕТЬ ТЕБЯ из себя.. НАВ-СЕГ-ДА!

0

19

Guernica
:unsure:

0

20

Хочу по ту сторону горизонта и вообще забыть всё вплоть до сегодняшнего дня включительно. Хочу лететь и не думать ни о чём. Хочу чувствовать радость. Хочу... слишком много хочу..

0

21

А я хочу себе лифчик.... видела на днях.. такой классный у мамы деньги возьму и куплю себе... куплю, куплю, куплю...он  такой... чёрненьуий с белыми рюшечками.......

0

22

Истинная Ересь написал(а):

А я хочу себе лифчик.... видела на днях.. такой классный у мамы деньги возьму и куплю себе... куплю, куплю, куплю...он  такой... чёрненьуий с белыми рюшечками.......

У тя скоро как в магазине будет,на каждый случай жизни ливчики и трусики :D

Хочу кое кому подарок подарить ;D

0

23

Хочу сняться в кино!!!!  ^_^

0

24

LedjanoiTigr01
Ой да ладно не говори ерудны раньше всего раз два и обчелси... а сейчас хоть выбор есть, я думаю 7 лиФчиГоВ не так иж и много (срорее мало)
Guernica
У меня подруга в этом месяце в 3 массовках снялась!!

0

25

а я ....хочу.....жить по другому......объяснять как...не хочицца...история затяниться на долго=))

0

26

Koshka
мм ты вроде намана живёшь... разве что родные люди долеко... а так всё есть.... :unsure:

0

27

Ох я тоже хочу изменить свою жизнь! хотю новую квартиру, новую работу, любимого человека  :huh:
хотя бы чего то нового хочется!

0

28

Я тоже хочу изменить свою жизнь )

0

29

Хочу секса. Да, хочу, я тоже человек!  :D

0

30

Хочу к Забияке! :D

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Хотелка