Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Хотелка


Хотелка

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

оо даже так!?  ^_^

0

32

~ZabiJakA~
Агааа! :D
Ещё хочу морожное

0

33

Хочу, чтобы голодающие в Африке насытились, войны прекратились, пробок и аварий стало значительно меньше, политические конфликты были исчерпанны. Хочу, чтобы дед мороз был настоящим, гномов было семеро, притом каждую ночь разный, чтобы гравитацию можно было б терять по собственному велению... Вот и замечательно жилось бы, поэтому хочу :)

0

34

Guernica
Хех и впрямь замечательно всё былоб... ^_^ Сейчас хочу фоколадкууу :cheesy:

0

35

Хочуууу сокуу и булочку сырную))

0

36

:D Я хочу уже работать! Хочу работать! Хочу работать! (может теперь так и писать работодателям в письмах апликации.. хмм)

0

37

хочу...выпить чаю..с шоколадкой...что и собераюсь сделать)

0

38

Хочу дeхи elle  :cry:

0

39

Хочу чего нить приятного))

0

40

Хочу чтобы всё вернулось на круги своя, также хочу, чтобы или проезд на общественном транспорте стал бесплатным, либо, чтобы у меня появились как машина, так сразу с ней и права, прямо вот .. машина и права в бардачке и страховки, там каски-шмаски всякие.

0

41

Кстати про машины..тоже очень хочу..но посматрев как моя мама учиться водить машину, я поняла что део это не самое простое...

0

42

Хочу, чтобы каждый день ярко светило солнце и уже становилось теплее. Хочется весны и счастья.
Кстати, а что со смайлами случилось? 0о

0

43

Guernica
Идут какието работы на главном форуме =(

0

44

хочу чтоб горло прошло(

0

45

Хочу чтобы мне подарили шаарик! хочу чтобы сюрпииииз мне сделали!!!!!!!

А ещё я хотю покраситься в розовый с чёрным... боже я перевоплощаюсь в эмооооооооооооооооооо мать моя женщина....

0

46

Истинная Ересь
тёмные волосы лучше голубым смотрятся а светлые с розовым)
Хотя можно попробовать, одно большое розовое перо в виде чёлки) а если несколько то неочень будет ;)

Хочу хорошей погоды и удачи побольше)

0

47

LedjanoiTigr01
Ну вот у эмочек ничё так нармально смотрится Розовый с чёрным (и розовые волосы и чёрными прядями "в нижнем слое волос")
А так ща подумала и решила всёже чёрные с розовой чёлкой...  (А берюзовый это для меня слижком.. кординальночтоли...)

0

48

Истинная Ересь
Ну давай, попробуй, посмотрим что получится ;))))

0

49

LedjanoiTigr01
Я нашла причю которую хочу! вечером выложу фотку, тока на фотке там чёрно берюзовый, но я покрашу в розёвый.

0

50

Значит... Примерно такую причёска я хотю.....Цвет сначала хотела такой.... а потом пешила... и...
http://content.foto.mail.ru/bk/2605/1290/i-1609.jpg http://content.foto.mail.ru/bk/2605/1290/i-1608.jpg
так вот покраситься, тока с розовый... Но ещё хоцца и воломы отрастить щоб так же красиво было!
http://content.foto.mail.ru/bk/2605/1290/i-1607.jpg

Пинать будите?

0

51

Если также как на фото в розовеньком девушка то супер будет)))

0

52

LedjanoiTigr01
у них у обоих одинаковая стрижка просто причёски разные... и цвета... а приуинь меня сейчас потинуло на  зелёный... блин ненаю хочу так хочууууууууууу

0

53

Хочу чтоб Истинная Ересь определилась с выбором цвета))

0

54

Ну... вобщем время ещё есть, думаю (на данный промежуток времени)  думаю подстричся в коне лета или осенью.. волосы должны отрости.. и тогда пойду эту причю делать... ХОЧУ такую ПРИЧЮ и НИИПЁТ... вот тока надо найти салон, краску то сё...
ХОЧУ ГОЛУБЫЕ КОСИЧКИ... или розовые... ну с цветом потом решим главное что хочу такую стрижку.

0

55

Осталось ещё дожить до времени , когда волосы отростут, и посмотреть, что тебя на тот момент интересовать будет , касаемо их.

0

56

Guernica
Это дааа... =))))

0

57

Хотю идеальную фигуру!

0

58

Истинная Ересь
А что тебя в своей неустраивает?

0

59

LedjanoiTigr01
Филейная часть! =)))

0

60

Истинная Ересь
А по простому житейскому это что?! сорри я глуп xD

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Хотелка