Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Гороскопы и Гадания


Гороскопы и Гадания

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вы верите в гороскопы и в гадания?
Верите в судьбу?

0

2

Хм в гадания незнаю, неверю наверно  :confused:
А в гороскопы верю  :D  часто очень читаю, часто совподает то что пишут и то что со мной случаются!! :noworry:

0

3

А я не верю во всё это. Верю что можно предсказать если брать данные дня, часа и минуты, рождения человека и по расположению планет по отношению к земле ещё чтото там можно посмотреть: хорактер, достоинства или ещё чтото.
А так в всех раков под одну косу!? и у всех раков планеты проблемы с любимым в пятницу будут и все водолеи планеты получат финансовые затруднения в среду... по мне так полный обсурд!

Иногда так для профилактики смотрю старые гороскопы на прошлую неделю - месяц, и убеждаюсь в своей правоте совпадений 20-30% и то благодоря тому что в гороскопах пишут очень размывчего!

0

4

В гороскопы я точно не верю... а вот в гадания... хм... я верю что есть люди облодающие особыми способностями предвидения, но сейчас СТОЛЬКО шарлотанов...
нумаю что на 100 тысяч годалок только 1 - 2 человека действительно облодают даром...

Но вот другой вопрос... Зачем нам знать будущее? есть ли судьба? А что если нас пичкают ложной информацией о нашем будущем? тогда у нас будет в мозгу подсознательно заложенно то что нам нагадали!
Если нагадают смерть в 32 года так что пол жизни сидеть и трястись, бояться этой страшной цифры? или наоборот до этого дня рождения проверять судьбу и бросаться под машины и прыгать с мостов? ожижая что нас судьба спосёт? а потом становляь калеками?

0

5

А я вот суеверная, верю во всякие там черные коты если перебегут через дорогу, не выношу помойку после 6,не сплю на против зеркала. Так же верю в то что существуют люди с экстрасенсорными способностями, но в гороскопы верю не очень, потому что в каждом гооскопе поразному.

0

6

потому что в каждом гороскопе поразному

Вот вот я тоже заметила что везде поразному пишут!

И думаю что человек сам строит свою судьбу лишь он сам виноват в том что потерял или приобрёл!

0

7

Не ну я не слепо следую написанному в гороскопе  :weird:
Я читаю и если написанно что с ближними возможна ссора, то с друзьями и родствениками я постораюсь както быть более терпимой.
если пишут что будет какаято какоето нехорошее действие со стороны мужчин или чтото вроде этого, то я постораюсь обойти пьяную компанию от греха подальше.
Я не хочу сказать что я прям таки по гороскопу живу, просто порой я сверяюсь с ним  :embarrest:

0

8

Я могу сказать, что я верю в "счастливый случай" совпадения гороскопа с тем,что у тебя произошло.
Конечно дяде, сидящему где-то в пылящемся кабинете намного легче взять и накалякать что-то каждому знаку зодиака. И вот разве может быть такое, что всем, находящимся под данным знаком именно в этот день повезёт или наоборот, "стадо козерогов сегодня потерпит сокрушительное фиаско". Да нет же.
Больше верю астрологическим описаниям каждого знака по характеру , там уже намного больше полезной информации приподнесено.
Любовный гороскоп? Ха-ха. На него я плевала давно и сильно.
Вот, что действительно меня смущает, так это недавно выроботанная теория по поводу рождённых в конкретное число (а именно день месяца)
Тут сможете про себя почитать. http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=drjd&id=30

0

9

Guernica
Ооо прикольно про меня почти всё совпало! 90%  :O
Прикольно! :)
А вот про одного чела читала он 2 родился... так несовпало вообще   :blink:

0

10

Истинная Ересь
Ха, ты тоже 26, прям как и я . У меня совпало процентов на 80, тоже приятно удивило.
Да, у меня бывшая подруга есть, жива-здорова, слава богу, но с ней не совало ни-че-го, 3-е число. Она вообще уникум в своём роде. Ходячий комок нервов, для неё нужно было отдельную группу "32" создавать.  :D

0

11

Guernica
Хахах ну ну.
А там с тем что я прочитала про друга была полная противоположность того какой он есть, хотя с другой стороны яж не могу залесть ему в душу...
А про меня это самое точное "описание меня" где я толко читала!

0

12

:cool: Das ist fantastisch

0

13

Guernica
Ссылочка и впрямь удивительная, многое совподает.

И тем не менее я всё равно наивная и верю в гороскоп  :embarrest:

0

14

http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/3368/

А вот ещё одна ссылка, подкидывать онлайн китайские монетки. У меня часто сбывалось, нужно было лишь сконцентрироваться на вопросе, который мучает.

0

15

Опятьже прикольная ссылка! там пишут всё както вот загадосно расплывчато потому и совподает... но тем не менее прикольно! ^_^

0

16

Я, вообще, не верю во всякий бред, а-ля "разошли это сообщение 100 людям и все будут счастливы" . Но , вот сегодня,  в мой самый нелюбимый день в году, пришло на одном сайте сообщение " Назови мне имя мужчины и разошли это сообщение некоторым девушкам, которые сейчас на сайте, 7ое имя , которое получишь - имя человека, безумно тебя любящего". Я про себя подумала - бред, но тем не менее, пусть 7ое имя, имя того, кто в меня просто влюблён.  Есть один мальчик, которому, я по подозрениям могу нравиться, но мне выпало совершенно другое имя - "Андрей" . Сижу и чешу голову. У меня людей с таким именем - 1,2 и обчёлся (и то один из двоих - мой двоюродный брат) Чертовщина, но после этого вообще перестаёшь верить в судьбу. Эх.. Пусть тогда, чтоли в игре повезёт..

0

17

По гороскому иногда и сбывается прогноз)

0

18

Убедительная просьба несовершеннолетних не открывать данный линк, потому что там присутствует ненормативная лексика.
Если вам нет 18-ти, но вы её всё же открыли - под вашу личную ответственность.

http://trinixy.ru/2007/10/19/goroskop_s … o_mat.html

:D:D:D

0

19

Guernica
Я этот гороскоп как-то в оригинале читал, но тут вообще жесть, смешо читать :D

0

20

Предсказания Ванги, последнее время постоянно про них пишут вы верите? Или как я?

0

21

Chaos
Меня уже тошнит от этого имени на каждом шагу. Не верю я ни в него, ни в его предсказания (или её? я , честно, не интересовалась её-его творчеством). Читала лишь смешно-переделанные предсказания. :)

0

22

Ванга это Она, столько пишут столько снимают про нее, жуть, и смотрел филь что типа всё подстроено было, что ее «агенты» узнавали про недуги людей и передавали ей!

0

23

Ах, ну ОНА. Флаг ЕЙ в руки. Не интересовалась и интересоваться не стану :) И жизнь будет идти спокойнее.

0

24

В топку Вангу, не верю.

0

25

Истинная Ересь
Да, да, да!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Гороскопы и Гадания