Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Силикон


Силикон

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как вы относитесь к искусственной груди?

0

2

Отношусь нейтрально, так как есть женщины у которых ужасня грудь и только силикон способен помочь им, или же очень маленькая, но не понимаю такую грудь как например у Памелы Андерсон, зачем уж такууую большую.

0

3

Да я тоже не понемаю 8 размер.. оно надо???
А как насчёт силиконовых губ??? это вообще пипец полный! :push:

0

4

Ну если вообще груди нет то только силикон  :(
А вот тех кто сиськи делает больше чем голова у лошади, не понемаю!!!!! зачем такие? куда? кому? их же ни в лифчик не запихнуть, ни мужику в руку не взять, да и носить тужело!
А вот про губы, да ну бред помойму, с мачалками ходить  :x
Помойму любые губы могут быть сексуальными и красивыми, просто ими упровлять надо уметь, обуздать и упровлять  :D
А то с губами как у Машки Распутиной ходить... да ну не дай Бог!

0

5

Вообще, вставлять, вливать, впихивать в себя то, что мать-природа для нас не предусмотрела - кощунство. Нарушение внутренней микроклимы так или иначе. Считаю единственной нужной "вставкой" в чьё-либо тело - пересадка органов, при жизненноважных операциях. И всё .
Силикон продукт красивый, сперва, но имеющий тенденцию портиться и со временем вызывать "рыгания" и "покашливания" организма.  Накачали вы сиськи и губы, а потом они бац, и упали, и опять оперировать - достовать всё это богатство.

0

6

Ахахаха предстовляю губы отвисли - сиськи ладно видели а вот чтоб губы отвисли  :D
я вот наверное непротив того чтоб людям реально с Нулевым номером груди вставили немного силикона, или чтото ещё незнаю...Просто у таких девушек реально комплексы могут быть, да и не могут а точно есть...
А насчёт силиконовых губ, ушей и носов вот этого я непонемаю! Жиру бесятся! :evil:

0

7

Силиконовый пенис, экслюзив для тех, кто мужик, но у кого там дырка.  ^_^

0

8

Хм, даже незнаю что сказать... Думаю что если грудь грамотно сделана и выглядит натурально то почему бы и нет?
Решать тому кому ее носить. Но когда баскетбольные шары натяныутые, и всплывающие в воде как попловки, так что головы невидно, то это не красиво - покрайней мере мне это ненравится!

Губы силиконовые мне вообще не нравятся!  :/

Ещё могу сказать что связывать жизнь с женщиной у которой силикон я бы не решился, смотреть и трогать одно а вот детей хочеться от натуральной хочется  :noworry:

0

9

Я бы даже тут не стала ничего накачивать. Ну красиво, когда всё от природы.
Что естественно, то не безобразно. (с)

0

10

Ну... я бы не сказала что это красио... на данной фотке Ничё? так смотрится, а в жизни? я думаю жить вот так вот... думаю тяжко... :embarrest:

0

11

Не ваще никак! ну конечно еслибы я ее любил меня и такая грудь устроилаб но... так не...  8)

Отредактировано Chaos (2008-02-06 14:32:45)

0

12

:D Ну и файн, а я люблю "девочко-мальчиков"

0

13

Я сам мальчик, и люблю себя поэтому я хочу любить девочко-девочек  :lol:

0

14

А я сама девочка - девочка, поэтому вправе любить кого захочу.  :tongue:

0

15

Да я тоже видела деакшек с силиконовыми губами, во первых они одинаковые а во вторых СТРАШНЫЕ  :lol:

0

16

Меня почему-то переклинило, что она словно резиновый шарик скрипит, если ее сжать..

:D :D:D
Теперь эта мысль будет упруго преследовать и меня и , если я стану вдруг активной лезби, и у моей пассии будет силикон, я не буду до него дотрагиваться - выскочит ещё.." :D

0

17

:cry: И   в баню не ходить - расплавятся.  :D

0

18

Нет уж.. Натурпродукт - самый лучший продукт!))

Agree, agree, agree  ^_^

0

19

дану нафиг силикон)
Всётаки размер груди это не главное в девушке ;)

0

20

LedjanoiTigr01 Да но многие парни смотрят первым делом именно на нее и на попу....

0

21

Истинная Ересь
Ага. Буквально сегодня столкнулась , в очередной раз, с мужчиной, который оглядывал меня как дорогостоящий экспонат. Почему дорогостоящий, да потому что рассматривал со свешенными слюнями, но не мог и двух слов связать. :D

0

22

Guernica
во во... а чуть что "размер это неглаавное" или "внешность не главное" а сами в серыми мышками или просто неоч симпотичными встречаться не хотят, встречаются с красивыми но тупыымииии....

(не ну есть и нармальные парни, но большинство на формы и азмеры клюют)

0

23

Истинная Ересь
Все говорят что внешность не главное а всё равно это первое на что мы обращаем внимание, в человека так заложено уже)
А когда узнаешь человека то там уже плевать на внешность, либо нравится либо нет)

Насчёт красивых и тупых убеждался на личном опыте и не раз)))

0

24

LedjanoiTigr01
Да но с дурнунушкой знакомиться никто нехочет, так что выбирут симпотичную и не шибко тупую... а до дурнушки с золотой душой очередь так и не дойдёт!
Поэтому приходиться так париться из за внешности!
Но парни (некоторые) божаться что внешноасть не главное, хотя сами так не думают, и меня честно говоря это жутко парит потому что ненавижу когда душой кривят!

0

25

~ZabiJakA~
Ну девушек таких тоже хватает которые говорят что внешность не главное в парни а потом а как увидят и в игнор пихают)))

И вообще мы уже флудим, тема то про силикон))))

Отредактировано LedjanoiTigr01 (2008-02-19 00:28:29)

0

26

LedjanoiTigr01
Ну да тема силикон, тобишь грудь, губы, скулы  и чтото там ещё...но это и есть состовные внешности! Конечно тут обсуждают отношение к силикону,  вобщем создам ша новую тему  ^_^

0

27

Честно, совершенно не хотела бы, чтобы во мне появилось что-то подобное - :
http://a.abcnews.com/images/Health/pd_breast_implant_070425_ms.jpg

0

28

в топку силикон! :D

0

29

Guernica
фу ужас какой!

0

30

Нормально отношусь. Себе не буду делать никаких операций, меня устраивает (и не только меня) моя небольшая аккуратная грудь.
А для увеличения губ, кстати, силикон давно уже не используют. (Кому интересно, можете почитать тут http://www.justlady.ru/beauty/2151/ - вполне хорошо написано)
п.с: во мне парни смотрят первым делом, как ни странно, в глаза! :Р

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Силикон