Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Глаза, Линзы, Ресницы и Брови


Глаза, Линзы, Ресницы и Брови

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот хочеться узнать какие у вас глаза, и какие глаза вам нравяться? Цвет или может форма?

0

2

У меня глаза голубовато-серого цвета, но хотела бы себе зеленые и глаза у меня большие ..хотелось бы поменьше)

0

3

А у меня серые... и масенькие хотелось бы побольше =))))))))))))

0

4

А у меня зелёные и стандартного размера. Я ими очень довольна.
А вот у мол. человека хотела бы видеть только карие глаза.  :rolleyes:

0

5

А мне карие глаза васе ненравясса... :rolleyes:
Я люблю голубые и зелёные...ещё видела красные (думаю это были линзы, но тоже прикольно смотрелось!)
Ещё ОЧЕНЬ люблю азиатские глаза, несмотря на то что они карие (даже не карии а чёрные) Очень нравиться их разрезик!

0

6

А у меня серо-голубо-зелёно-карие! :embarrest: прям кусочками!  одна четвёртая голубая потом серая переходит в зелёный а потом в карий! Я прям как круговая диаграмма  :cry:

0

7

~ZabiJakA~
А ты хамелионЧЕГ , однако.  ^_^

0

8

~ZabiJakA~
А вместо круглого зрочка кошачий?  :D

0

9

У меня карие глаза, меня вроде всё устраивает в них.

0

10

Истинная Ересь
хахахах нет, обычный круглый зрач

0

11

Истинная Ересь
хахахах нет, обычный круглый зрачок  :D

0

12

А я голубоглазик без примисей :D

0

13

ну может если подняли тему глаз, поговорим и о ЛИНЗАХ...я к ним отношусь положительно, не отказаалась бы пару дней походить с ними, но считаю это может быть вредным=)
http://www.kp.ru/upimg/photo/22109.jpghttp://www.kp.ru/upimg/logo/22108.jpg
http://www.delight.co.ua/foto1/48.jpg

+1

14

Хахахах у парня классные линзы! супер! +1

0

15

У моего знакомого были такие же, как у парня на фотке, или до сих пор есть. Мне тоже нравились, сейчас как-то разонравились..

0

16

Интересно, а в них хорошо видно? :unsure:

0

17

Истинная Ересь
Как и во всех линзах - прекрасно . Там посередине  отверстие в форме зрачка.

0

18

но с ними морока думаю....сползают...в глазу что то как будто меается.....и атк далее

0

19

Guernica
а ну да точно... сейчас расмотрела...

0

20

неодобряю и нехотел бы, много хлопот с ними насколько я слышал)

0

21

Чёто сегодня Тигр не в духе, ничего не хочет, ничего не одобряет, готы ему не услужили, линзы тоже..  :D

0

22

Guernica
это да  :D

0

23

Guernica
Истинная Ересь
Какие наблюдательные :D

Устааал я сильно сёня) хотя другого мнения быть тут от меня и немагло)

0

24

а я бы вот себе очень хотела бы, кошачьи линзы) и зубки

0

25

***Слегка отредактировала название Темы***

0

26

У меня никогда небыло линз, но знакомые мои носили,очень красиво, когда у девушки голубые как лагуна глаза, или карие с желтинкой!
Всякие прикольные линзы типа крестиков мне тоже нравятсмя, очень необычно смотрятся!

Koshka
Когда носишь их почти не чувствуешь,(только первое время) потом вообще перестаёшь чувствовать! а ухадивать не трудно, трудно предусматривать правила безопасного ношения! нельзя в обкуреных помещениях быть, нельзя в море купиться, нельзя быть на стройке, ну тоесть в пыльном помешении, краситься нужно окуратнее чтоб тени в глаза не попали и так далее.

0

27

Я вот ОПЯТЬ отредактировала название темы, так теперь тут ещё обсуждаем Накладные, Нарощенныех ресницах, и бровях...
Вот у готов (у некоторых) нет бровей они их сами рисуют, ну эт понятно из культура...
А бывает что у обычный девушек нет бровей повыщипывают всё а потом рисуют! так некрасиво...

Я ниразу не нарашивала себе ресницы... у меня есть накладные но никогда или не пользовалась!

0

28

а у меня нет накладных ресниц, но хотела бы нароститть и еще нравится как иногда татушкают..брови...ну не оч сильно, так же прикалывают накладные ресницы..в виде перьев или с камюшками..(думаю с ними эффект примерно такой"поднимите мои веки") =)) есть...такие которые рисуют...даж очень красиво получаются....если например девушка...рыжеволосая...и рисует рыжые брови(если у самой от природы очень маленькие) то да жочень ничего...так же мне нравится... татуерованая подводка....Но это очень больно....зато...прикольно))....Ну и поговорим тогда и о Губах...так же нравится если татуируют...контур...но не ярко....а естественно....ну бывает...у людей не оч прямые линии губ..и кому то парти каждый день карандашом подрисовать..=)

0

29

Koshka
Видел девушек с такими вениками вместо ресниц, неочень красиво выглядит, а когда у девушки просто длинные и пушистые ресницы это очень красиво... но главное чтобы это смотрелось естественность. ну вот както так.
Про тату на глазах неслышал никогда!

0

30

Татуаж - это перманентная подводка, не "тату" в обычном понимании.
Смотрела недавно, как девушкам делали пирсинг на верхнее-нижнее веко. Смотрится ужасно, просто отвратительно.

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Глаза, Линзы, Ресницы и Брови