Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Покупки


Покупки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я в последнее время стала так много всего покупать! За последнии 3 дня купила 2 комплекта нижнего белья, подвязки и кофточку.... вобщем ненаю... а всё из за того что Лера Деревля открыла бля себя КАРТОЧКУ :cry:
вобщем трачу трачу...  :lol:

0

2

А я..упила себе нижнее белье...красивенькое такое))....даж не объяснить какое...вобщем и вот так захотелось баранок....вот купила)

0

3

а у меня 1 бельё тупо чёрное, а второе такое... трусики стринги чёрные с Зелёными черепушками, и лифцик чёрный с ярко зелёными рюшечками.. купила чисто так.. стёба ради но на теле хорошо смотрится!

0

4

А у меня из серии последних покупок был клёвый тональный крем, который держится 16 часов.
Не жалуюсь, но иногда создаётся ощущение "второй кожи".  ^_^

0

5

Сегодня купила Ещё 1 набор нижнего белья и трусики отдельно...:cry:

0

6

Истинная Ересь
:D У меня такое каждую неделю!!! постоянно чтото покупаю, кофточки, юбочки, трусики и так далее  ^_^

0

7

Ой сегодня с мамой купили такой классный... стул... короче круг такой, на него садишься он диформируется под попу и сидишь, удобно классно ваще...

Ещё купили коекакую штучку какую нескажу... потому что такуюже хочу подарить коекаму... :rolleyes:

0

8

Сёня опять купила 2 пары трусикоФ... одни типа шортики... цвета какашек с какимто волосатым чубзиком, и полосатые, чёрно белые...

0

9

Купила себе платье  и 2 маски для лица. Одну уже использовала, хоть человеком себя почувствовала . :D

0

10

Купила себе типа коФточки, а точнее рукава.. ну тоесть кагбы часть спины и рукава... а спереди ничё нету =) чтото вроде накидки.

0

11

Истинная Ересь
Знаю такие штучки, нравятся. У самой есть мех, а-ля у Бритни в клипе Piece of me , где она в джинсах в кадре одна поёт, коротенькая , мохнатая чёрного цвета.

Купила недавно сапоги, что было большим достижением и обходом почти всех обувных Таллинна, но я вытащила-таки иголку из стога сена.
http://content.foto.mail.ru/mail/capricorn1287/344/i-387.jpg

0

12

Guernica
Ммм, симпотичные!! каблук очень нравится и форма носа!!! (сейчас какието убогие каблуки в моде!!! и носы какието либо круглые либо незнаю какие.. но тупые какието!!!)
Они Замшевые?

0

13

Истинная Ересь
Да, замшевые.  А почему я так несказанно рада была, когда их нашла, потому что на мой размер очень трудно подобрать обувь, мало красивого осталось на большие стопы.

0

14

Да уж... у мну тож лапа большая.. ну как большая я ношу от 39 до 41, хотя 1 раз офигела когда мерила какието туфли 41 и мне оказались малы!! звезда в шоке, маломерки офигительные били.

0

15

Истинная Ересь
Так всегда. Хочешь, а никак, не ходить же давясь и плача. :)

0

16

Guernica
Это точно! у мя мало обуви всегда было потому что либо красиво но офигительно неудобно (натерает, жмёт. проваливается или ещё какойто дискомфорт!) либо убогая обувь но офигительно удобная!! Потом в какойто момент стала появляться обувь которая мне нравилась по дизайну и была удобная вот я закупилась и теперь у мя достаточно много обуви... (хотя по сравнению с некоторыми девушками, у меня 1 сотая от их обувного гордероба!)

0

17

Guernica
Мило но на ножке наверняка круче!

0

18

Guernica
о неплохие! единственное я люблю больше шпильки, и замша хоть и красиво смотриться, нежно и женственно, единственное ухаживать трудно за ними =(

0

19

Chaos
Ну так, всяко :)

0

20

я позорница.... неделю назад купила... ТРАВУ.. да да.. траву...вот сегодня подстигала и морскую свинку кормила...

0

21

Траву говоришь? хаха ну ну =)

0

22

Мне, пожалуйста, грамм 200 травы, оплата исключительно в Евро , ввиду стремительного пада курса доллара США.

0

23

~ZabiJakA~
Лол травка обыкновенная зелёненькая...
Guernica
Я семена могу дать =)

0

24

Истинная Ересь
ой да ладно! знаем что за траву купила она! не забудь засушить ее =) А писала "Не курю, не курю.." =))))))
Подстригает, КОСИШЬ! =)

0

25

Фу вы какие =))) это обыкновенная травка! та что под ножками растёт, а у меня она в гаршочке =)

0

26

Истинная Ересь
Семена - это интересно. :)
А получится ли из них то же чудо, мы узнаем в следующем выпуске "Лера и Настя в стране чудес"

+1

27

Guernica
Аахахах =)))))

0

28

Купила себе крылошки феи...(в детском отделе) :flirt:

0

29

Истинная Ересь Как это мило  :D 
Пойду сегодня за мыльными пузырями (тоже, скорее всего, в детский отдел).

0

30

Свершилось!!! Купила себе белое платье- как кимано шелковое..с золотым драконом и серебрянные босоножки!!.... довольнаяяяяя))) а деньги кончились  :crazyfun:

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Покупки