Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Поцелуи


Поцелуи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я постонно целую своего в щёёчку, везде и всегда, даже если чтото нехорошо всё равно целую... (ну типа я не довольна или тип того) он меня тоже в щёчку целует, если всё хорошо и настроение хорошее то в губки, (Не полосые :D) независимо от месности... А  в засос старемся целоваться когда мало народу... не потому что стесняемся просто по себе знаем что это неочень приятно когда ктото в засос целуется, в автобусе, макдаке или ещё где..
а так в день раз 30 поцелуев у нас наберётся... вобщем люблю целоваться нраавится =)

0

2

а я.....целуюсь...раз в 2 месяца)) ненаю..почему...что то как то в голову не приходит такая мысаль...что этого ванючго таракашку..нуно целовать еще...

0

3

Koshka
Ахахахахха ну ну  :lol:

0

4

Был бы у меня субъект, которого целовать, целовались бы без перерыва, причём по-всякому. Обожаю это дело  :D

0

5

А что для вас значат поцелуи? и кого вы можите целовать только парня или друзей тоже? Через какое время вы можете поцеловать человека?

0

6

Я целую своих горячё любимых друзей и подруг, щёчки  ^_^
Парня могу поцеловать ну гдето через 3-7 дней общения  :rolleyes:
Сама целоваться оооочень люблю! :love:

0

7

Могу целовать подруг "со стажем" в любые места , в любых позах, вообщем, как бог на душу положит, в пределах договорённости со второй половинкой.
С парнями всё более закомплексованно, чтоли. Недотрога жуткая, попыхтеть приходится, чтобы выкрасть мой поцелуй (на то свои причины). Зато и площадь поверхности поцелуев парня составляет куда меньше, чем у подруг. Друзей - парней, которые у меня тоже имеются, могу только чмокнуть в щёчку (так как придерживаемся  строгих дружеских правил)

0

8

А как вы относитесь к тому что некоторые целуются при встрече и при прощании?
Я вот могу тока Алю так (Ну и пашу разумеется)... сама отношусь к этому негативно потому что некоторые лезут (девушки) целоваться даже если я с ними почти не общаюсь или там недружу... таже проблема с объятями, я вот обнимаю при прощании только друзей, людей которые мне близки и которых я люблю, для меня это важно это как проявление моей.. ну незнаю.. любви чтоли, показатель что я позволяю человуку нарушить моё личное пространство! А лезут все каму не лень! мне это так пративно я даже уже просто когда вижу что тянуться обнимать и недай бог целовать я отмахиваюсь и говорю достаточно грубо "НЕТ" разворациваюсь и ухожу.
Потому что это както... ну незнаю... (одна моя подруга очень точно это охаректерезовала это как -"Цинизм") когда с человеком не "близок" а делаешь вид что ути пути подруженька покааа Цмок Цмок! или оой Лераааа пиветиииик и тянет свои ручёнки.. фу  :blink:

0

9

Истинная Ересь
Тоже самое. У меня нет желания впускать в свою "ауру" кого попало. А со стороны мало мне известного человека я это буду расценивать как бескультурность и нетактичность, так как нас не связывает что-то настолько близкое, что я тут же повисну ему-ей на шею и запою серенады о крепкой дружбе-любви.
"Нет" я не говорю, но смотрю с недоумением не предпринимая никаких действий со своей стороны. А вообще стараюсь избегать таких неловких моментов.

0

10

Guernica
Я стала говорить Нет так котегорично некоторым личностям которыне НЕПОНЕМАЮТ того что я не хочу их целовать (незнаю может мне чеснок перед школой есть чтоб не лезли?) а то одна постоянно, лезет и после неоднократных НЕТ НЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! всё равно лезет, достала уже блин! уже открытым текстом говорю непонемает...И после такой вот... девчушки у меня уже нервный тик появляется когда хотят обнять...

Ещё нелюблю лож..  Когда вот начинают сюсюкаться, и говорить какимы мы супер подружки после 10 минут общения, меня это реально бесит, ненивижу гламурненьких девочек которые постоянно улыбаються (всегда) и всё у них хорошо, и всех они любят, и слова они сюсюкающие говорят! а отойдут начинают с тойже улыбочкой обсирать за спиной, а буквально минуту назад целовали меня и говорили ах какая ты! (Как ты правельно сказала ауру мою портить)
(Не думайте что не люблю успехных девушек у которых всё хорошо, но просто видно когда человек улыбаеться исркене и когда он сметься потому что ему смешно а не потому что так надо, по глазам видно... и если встречаешь хороших людей и если я неочень хорошо его знаю я могу себе позволить его обнять потому что мне это реально приятно,  тогда чусвтвуешь... что хочеться обнять! вот у меня друг есть помню мы с ним тока начали общаться и както... в 1 день, помню подхожу к двери где у него лекция шла,  вижу выходит... и чувствую что рельно хочу его обнять! понемаю что я так рада его видеть! но необняла тогда мы ещё только начали общаться, сйечас всегда обнимаемся, и как опять же заметила моя подруга у него РЕАЛЬНО сильная энергетика к нему так и тянет, прямо хочеться зарядиться позитивной энергией!!!!!)

0

11

Истинная Ересь

Когда вот начинают сюсюкаться, и говорить какимы мы супер подружки после 10 минут общения, меня это реально бесит, ненивижу гламурненьких девочек которые постоянно улыбаються (всегда) и всё у них хорошо, и всех они любят, и слова они сюсюкающие говорят! а отойдут начинают с тойже улыбочкой обсирать за спиной, а буквально минуту назад целовали меня и говорили ах какая ты!

И тут мы с тобой во мнении сойдёмся, потому что когда я писала предыдущий пост, я именно таких в уме представляла. Да, такие все из себя добренькие белые и пушистые и с такой же улыбочкой начинаются сплетни, оговоры на тебя, у тебя же за спиной. Таким даже когда в лицо говоришь, кто и что они из себя представляют, строют такие слезливые ни в чём неповинные глазки, мол да как ты так могла, я же святая невинность, меня оклеветали.  Буэ , в ообщем.  :x

0

12

Guernica

Таким даже когда в лицо говоришь, кто и что они из себя представляют, строют такие слезливые ни в чём неповинные глазки, мол да как ты так могла, я же святая невинность, меня оклеветали.

Хахах это они! Именно их я ненавижу  :push:

0

13

Долой гламурных лицемеров!!!!!  :mad:  (хотя, они сущесвтуют давая противовес хорошим личностям, посему, пусть живут, осознавая свою сучность)

0

14

Запарился читать ваши сообщения) Интересненько почитать) Меня недостают с поцелуями и обниманиями, хотя когда случается, мега приятно)

0

15

Меня недостают с поцелуями и обниманиями, хотя когда случается, мега приятно

Конечно, ты же мужчина, вам всегда приятно женское внимание, чем больше-тем лучше. И не думаю, что тебе приятно было бы, если гламурненькие мальчики лезли тебя обнимать - чмокать, будь то хоть сам Сергей Зверев. (но я могу и ошибаться  :D )

+1

16

Guernica
Фуууу, да и Зверева туда же :D

0

17

:cheesy:  :blink: еле прочитала что вы тут написали..., столько много букв и слов....
Н уладно, вообщем чего я скажу, мне например нарвится когда друзья там на прощание меня чмокнут или обимут, очень приятно, даже прослизиться хоцца, но в основном приятно после встречи, хотя если я человека давно не видела и соскчилась то могу зацеловать или заобнимать)) вот а так вообще, я могу кому позволяю себя целовать или я целую мало кого, только пару человек( папа и мама не в счет, хотя и их я так редко вижу что без поцелуя никак), да и вот целование для меня, это чуть выше ступени обнимания, я могу например обнять одноклассницу*(если она тяница , или одноклассника, сама как то не тянусь к неочень близким людям), вот а если близкий то я там и зацелую и заобнемаю...Вот ща бы Лерыча зацеловать и заобнемать, а то вот скучаю..давненько не видились) :love:

0

18

:(  А я бы - Вадимусика, только он не способен на такие телячьи нежности при встрече..

0

19

:lol: хахаха

0

20

целую многих, наверное потому что люблю людей, люблю общество, ну незнакомых разумееться не чмокаю (как говорилось выше после 10 минут общения не целую но после, ну недельки могу чмокнуть друга,подругу) вобщем много друзей много поцелуев, особо Большого значения не придаю этому, это порсто жест взаимо дружбы чтоли и не более..
Так же целую только приятных мне людей, тоесть нет такого как говорили что типа чмоки поки а потом "фуу ты видела какие у нее сегодня туфли?? а кофта? ужааас"

0

21

Я своих королевешн всегда часто, много и куда только можно целую, им нравится (покрайней мере они так говорят =))))) Меня тоже поцелуями не обделяют!

0

22

А я! А я! Ой девачки, я постаянна цылую сваиво в попу! Чмокаю и взасос! Прилюдно, нипрелюдно - пофиг и ниипёт. (с)

0

23

Новая Луна Апреля
И что нравится? Вкусно? Х) Я туда хоть и опускаюсь, но в засос не целую!

0

24

Целю монитор на лаптопе, потому что там стоит фотка "принца" и улыбается мне, а я просто не могу устоять!!!!! Mmuah***

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Поцелуи