Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Что есть красота?


Что есть красота?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что есть красота и почему ее обежествляют люди сосуд она в котором пустота или огонь пыдающий в сосуде?

Лично мне на внешность парня впринципе всё равно, единственное что меня отталкивает это большой избыток веса, запущенная небритость и вонь запах пота.
Если парень причёсан, пахнет вкусно или вообще не пахнет я к нему уже расположенна. Дальше идёт харизма, живость активность и его поведение в обществе.
Первым делом оброщаю внимание на активного молодово человека, а если он симптичен (Загар, модная кофточка и хорошая дорогая обувь) то это замечательно!

0

2

Красота есть страшная сила)

0

3

Мне кажется, что красота это совокупность внешней и внутренней уютности человека, что это его внутри-наружность  и капсула вокруг него, и если композиция смотрится достойно - то это красиво. Я вот так понимаю красоту.

0

4

Guernica
Даа, обидно когда человек красив но глуп и наоборот)

0

5

LedjanoiTigr01
Обидно не то слово, но таких сплошь и рядом... за то прикольно когда страшная и тупая.. :D

0

6

Истинная Ересь
Обидно, когда такие появляются - выростают. Именно та категория людей, которых действительно жаль, ибо природа их не одарила .

0

7

Guernica
это да... с одной стороны их жаль но стругой так иногда хочеЦЦо поглумиться ведь глупость по разному проявляется.. порой тупиццы из себя таких умников строят а если ещё и уроды\ны а строят из себя чуть ли не богинь.. так это вообще пипец! :no:  дура? молчи за умную сойдёшь, уродина ну чуть чуть наркрасся, причёску казырную сделай будь неброской но такой чтоб к тебе на 1 метр подойти можно было, и будет такой девушке счастье (парню както внешность Имхо не оч важна... ну лично для меня)

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Что есть красота?