Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Внешность » Фотоссесии =)


Фотоссесии =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю выкладывать сюда оригинальные фотки, но желательно свои а не чужие=) Я заметила у  Guernica завалялись кое какие, надеюсь она то и начнет эту тему раскручивать, а у мня вот нету оригинальных фоток, ну есть только они на компе а на  бумажечке :cry:

0

2

Ммм ты имеешь в виду оригинальные фото Людей или впринципе оригинальные фото? если просто оригинальные фото то это в разделе "Хобби" в теме "Фото"
Да и впринципе лудше эту тему туда перенести, потому как фото с мейком оно к внешности имеет значение а просто фото тудаськи  ^_^

0

3

я имела ввиду такие фотки...как например...в теме на мэйк ап...у Guernica...вот это я имею ввиду....но тебе видней...хошь переноси туда))..но думаю..что это всетаки внешность...потому что для фотосесиий..приображаемся...и другая внешнсть)))

+1

4

Koshka
Хм ну.. пусть будет тут  :embarrest:
Я перенесу обратно тему с одним условием... если ты выставишь фотку где ты Смерть... (с чрными губами  :D)

0

5

Лана.. так обратно перенесу  ^_^

0

6

А мне , собственно, нечем эту тему раскручивать, у меня фоток не осталось(все на dvd в UK), так что переносите - закрывайте , хаха.  :D

0

7

Не я знаю у али есть пара эксклюзивных фоток...

0

8

ладно..закрывай..я не увидела..тему "Фото"...так что....вот...

0

9

Да никто не собирался закрывать! я ступила неправильно написала, просто в тему Хобби перенести хотела... пусть тут будет... а закрыть всегда можно!

0

10

:D оставьте, оставьте, наделаем специально для темы!!

0


Вы здесь » Shadow » Внешность » Фотоссесии =)