Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Новости » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

проводится набор модераторов!!
Требования:
Посещение форума минимум один раз в три дня
Грамотрность (не как у меня  :D)
Отсутствие флуда
Отсутствия конфликтов с другими учасниками форума, или же достойное поведение(не предвзятое отношение) к ним.

Жедающие пишем.

0

2

Доброе время суток,

Пожолуйста....зделойте меня модьераторм....пожолуйста... :D

Ну а если серьезно, хотел бы предложить свою кандидатуру на данную вакансию.

Александр

0

3

^_^  здраствуйте, я Алевтина Селезнева, мне 17 лет.
Я предлагаю себя на такую тяжелую и очень ответсвенную должность!

Плюсы мои в том что, когда то имела свой форум, ну и человек впринципе не конфликтный)
Ну а минусы в том, что я думаю грамматика немного храмает. Если же всетаки я не подхожу, то я голосую за Настю! ^_^

0

4

Koshka
Страник
Какие раздела хотите модерировать?

Аль тогда отказывайся от многоточий  :D
Странник надо чаще появляться.

0

5

:D внешность

0

6

Koshka
Я почему то так и подумала!  ^_^

0

7

Меня в Кино можно)

0

8

LedjanoiTigr01
Хорошо! (и в тебе я тоже не сомневалась! менно туда и думала тебя направить!)

0

9

Страник
Какие раздела хотите модерировать?

Ко мне можно и на ты, и вообще, меня Сашей зовут :D . Разделы хм...все официально деловые - "новости", "о нас", могу взять также "болталку", могу вообще взять всё, если надо :D . Кроме того почему бы не создать раздел - "философия", в котором мы с вами будем напрягать наши мозги и обсуждать/рассуждать на современную проблематику.

Странник надо чаще появляться

Вас понял, Госпожа, отрегулируем :D

Отредактировано Страник (2008-02-22 17:25:59)

0

10

А мы Сашу-то хоть увидим, а то .. "страна должна знать своих героев", также как и форум - своих модераторов.  :wondering:

0

11

Страник
Хех насчёт на "вы" я имела ввиду тебя и Кошку...  :cheesy:
Насчёт раздела Новости... его модерировать ненадо он только для Админов, также все разделы довать не хочеться потому что даётся распределение по предпочтениям (по тем темам где больше всего разбераются и отписываются) также  модерировать Весь форум это трудно, и много ответственности. Но могу дать по 2-3 раздела.
Раздел "О нас" тоже не нуждаеться в модерировании (пока) потому что там всего 2 темы (и весьма неактивых).
О разделе "Болталка"... если ты будешь чаще появлятся то поставлю... просто в этом разделе очень много тем и часто пишут и для модерирования этого раздела нужно быть каждый день на форуме.
Насчёт Нового раздела "Философия" предлогаю тебе отписаться в теме "Жалобы и предложения" и посмотрим что скажут форумчане, просто народу неочень много и будет ли этот раздел пользоваться спросом неизвестно, пусть этот вопрос будет расматриваться всеми учасниками форума  ^_^  А так идея неплохая (если будет этот раздел то его модерировтаь будешь Ты)

У тех у кого уже есть разделы модерирования, я могу дать ешё 1-2, Так же 1 раздел могут модерировать 2-3  человека, но это на будущее =)

0

12

А мы Сашу-то хоть увидим, а то .. "страна должна знать своих героев", также как и форум - своих модераторов.

Ну за это вы беспокоится точно не должны - увидите все что пожелаете :D

Насчёт Нового раздела "Философия" предлогаю тебе отписаться в теме "Жалобы и предложения" и посмотрим что скажут форумчане, просто народу неочень много и будет ли этот раздел пользоваться спросом неизвестно, пусть этот вопрос будет расматриваться всеми учасниками форума    А так идея неплохая (если будет этот раздел то его модерировтаь будешь Ты)

Вас понял, сделаем

0

13

:D Какой понятливый. ЛоЛ

Ну за это вы беспокоится точно не должны - увидите все что пожелаете

Ну что вы, что вы, все сюрпризы попрошу на финальную фиесту.  :D

0

14

Можно мне стать модератором раздела "Внешность" или "Болталка"? я хоть редко бываю на форуме но чаще чем Кошка... :blush:

0

15

~ZabiJakA~
Ну... всё равно форум дохнет.. ставлю модером на Болталку и Внешность

0


Вы здесь » Shadow » Новости » Набор модераторов