Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Хобби и увлечения » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ктонибудь чтонибудь собирает? Или собирал?
Я помню в детстве собирала игрушки из киндеров... потом билетики собирала (автобусные) Поотооом собирала Наклейки... теперь собираю картинки с красивыми меками  :D

***Моя мама собирала марки до сих пор хранится альбом с ними***

0

2

V detstve ma6inki kollektsioniroval! poltori soyni bilo =)

0

3

Истинная Ересь
Аналогично собирала фигурки из Kinder Surprise , ещё были альбомы для коллекционирования наклеек (в моём случае- Король Лев) . Плюшевые игрушки коллекционирвала, была большущая коробка из-под машины с прицепом Барби полностью ими заполненная, плюс те, что постоянно валялись по комнате, в общей сложности, думаю, более сотни.

0

4

Guernica
У меня сестра двоюродная Тедди Беров собирает!!!!!!! (достаточно дорогое увлечение) у нее все полки ими заполнены и пахнущие, и плюшивыее и стеклянные... какието толь ко можно!

0

5

Истинная Ересь
Хорошая коллекция :)
У меня тётя дарила своей внучке  на каждый праздник по дорогущей форворовой кукле. Всю коллекцию скупила. Очень красивые, замечательное украшение интерьера.

0

6

Дану куклы! фигня всё! машинки рулят!!!

+1

7

Chaos написал(а):

Дану куклы! фигня всё! машинки рулят!!!

даааxD

Ой в детстве много чего было, и фантики, и наклеки от жевачек,наклейки со спец альбомами, всякие вишки, модельки, лего :D

0

8

Это конечно не драгоценные машинки... а всего навсего куклы которые стоят от нескольких сотен доллоров до... неведомо скольки
Очень нравиться эти куклы, так я кукол не Лю, но эти класные (Никакого фотожопа)
http://content.foto.mail.ru/bk/2605/1611/i-1613.jpg http://content.foto.mail.ru/bk/2605/1611/i-1615.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/2605/1611/i-1612.jpghttp://content.foto.mail.ru/bk/2605/1611/i-1614.jpghttp://content.foto.mail.ru/bk/2605/1611/i-1616.jpg

Я смотрела передачу про таких кукол, они сами по себе не СУПЕР дорогие, СУПЕР дорогая у них одежда, в несколько раз дороже обычной челоеческой одежды, и то это в магазинах, а если на заказ шить... то.... ну, есть спрос, есть предложение...

0

9

ну так аниме стаил))

0

10

Ну я бы несказала что прям таки АНИМЕ стайл... хотя не без этого... но глаза не как в аниме другие... более человеческие.. и такие губокие....

0

11

Истинная Ересь написал(а):

Я помню в детстве собирала игрушки из киндеров

Да, ухх много как у меня их было))

0

12

LedjanoiTigr01
Неа! у меня больше было!!!! =)))))))))))))

0

13

ненавижу кукол....но Барби у меня было....штучек 5...Коллекционировала...наклейки...остались еще 3 альбома...)))киндеры игрушки коллекционировала....коробочка была...коллекционировала фигурки из пластлина...которые я лепила......коллекционировала...Пазл,Лего...любила гарад и дом строить)) (заветная мечта была Кен(бой френд Барби)...что б он был с Пенисом....в дедстве пенис называла  "Пляком"....поэтому постоянно говорила маме и папе..что хочу кена с Пляком....коллекционмровала красивых цветов ручки, рисунки нарисованные мною...колликционировала...Пломбы на зубах xDD и собарал около 6-8 пломб))..изза сладостей...Маленькая была....заветная мечта *кроме "Пляка"..это конечно же...получить куклу....забыла как её звать..которая писается...которой надо подгузники менять....там шмот для неё куча...продается...горшки...коляски....но получала всегда обычных кукол...которые либо просто ревут....либо приходилось брать ШПРИЦ и вкалывать им поду...и в Пипиське делать дырку...чтоб от туда вытекала водичка)....а за место памперсов..одевала пракладки...которые в то время часто присылали по почте...=))) А кукол...баюсь досихпор.....спать в одной комнате не могу с ними...поэому прилось их всех отдать маме, так же у меня был оч красивый фарфоровый клоун....тож БЯ...но оч красивый....и кукла фарфоровая....Насмотрелась в детсве ужастиков)))))

0

14

СЛОварный панос.... ссори)))))))

0

15

Истинная Ересь
Даааа....  глаза и впрямь такие, такие... какуюто загадку в себе тоят!! Красиво неспорю, и даже "потискать" хотелось бы (ну там посмотреть из чего сделана, ПОИГРАТЬСЯ ЛОЛ) Ну а дома держать, во первых не по поцански а во вторых когда так вот смотрят на меня мну не по себе.
Koshka
Вот вот!!! и я про тоже не люблю когда,  на меня смотрят когда я сплю!

Отредактировано Chaos (2008-03-07 01:56:33)

0

16

Ещё коллекционриую глупых особей противоположного пола. :D
А насчёт кукол, да, барби у меня тоже было несколько, по-моему даже всё семейство, включая лялек.

0

17

Guernica

Ещё коллекционриую глупых особей противоположного пола

Это как?

0

18

Chaos
Это, наверное, самоё лёгкое коллекционирование в мире. Ведь есть люди, которые умирают, чтобы только с тобой встречаться или переспать - в обоих случаях завладеть тобой. А ты им "рожи корчишь" (с) и находишься на расстоянии, а количество накапливается. Вот и создаётся некая "коллекция" . :)
А теперь назовите меня стервой, ха-ха.

0

19

Вааааа какие куклы классные! такие лица, такая белая "кожаааа", такие глаза... прикольные, наверняка дорогущие!

0

20

Коллекционирую кукол Барби (так что если что - дарите, буду признательна.=))) Новых, в упаковке.
Разбогатею, закажу себе парочку Мукол. Там моя тёзка в коллекции появилась, я просто обязана её поиметь в свою коллекцию.

0


Вы здесь » Shadow » Хобби и увлечения » Коллекционирование