Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Кино » Счастливы вместе


Счастливы вместе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь смотрит Счастливы вместе?
Я вот смотрю… нравиться :)  вот тока не понимаю почему Гена не спит с Дашей ведь она красивая!!!
И почему все издеваются над Ромой он вроде симпатифный :D

0

2

Я тоже смотрю этот сериал. Ну Даша симпатичная и я тож не очень понимаю почеу гена не хочет с ней спать. А над Ромой издвается чаще всего света так как Рома стукач). Да и еще не понимаю.... у них есть соседка Лена, что случилось с её мужчиной..и почему другой...теперь..и вообе так странно все развернулось теперь там Даша и Лена беременные...

0

3

Не ну короче муж Лены уехал в Америку или Кануду работать егерем... вобщем сбежал от Лены!
Как забеременела Даша я незнаю.. а что что и ЛЕНА беременна я и незнала...

0

4

ну да...лена вышла замуж и беременная)...
Врятли у них было это запланировано по сценарию..наверное просто актер не захотел больше играть или не смог.

0

5

не ну я помню американский вариант смотрела там типа мужик тоже изменился потом...
Муж Лены потом в 2 сериях прибегал типа хотел вернуться к Лене но она его не пустила!  :D

0

6

А каму кто больше всех нравится? Мне вот Света нравится, она красивая и вроде как, не такая злая как остольные члены ее семейки...
А ещё она не САМАЯ тупая, потому как другие девчёнки всегда спрашивают у нее совета говорят что она оч умная..
тоесть есть и потупее Светки... :lol:

0

7

смотрел этот сериал, правдо не все серии

интимная жизнь гены и даши просто убивает, у меня даже сложилось впечетление что гена женоненавистник xD

а вообще меня прикалывает парень рома и его резиновая девушка =D

а так сериал не плохои, прадо там есть и очень глупые моменты. из 10 я бы ему поставил 7,5 )

0

8

BeceJIb4aK
да гена женоненавистник только по отношению к своей жене =)))

0


Вы здесь » Shadow » Кино » Счастливы вместе