Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Виртуальные отношения


Виртуальные отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы к нему относитесь? предлогали ли вам его? :huh:

0

2

было пару раз, да бред это)Настоящий контакт никакая виртуальность не заменит))

Отредактировано LedjanoiTigr01 (2008-02-22 04:16:11)

0

3

У меня тоже несколько раз было... Правда достаточно давно - когда Енот был еще молодым и глупым и у него появился интернет.. Сам даже не знаю как так вышло - в общем повились у меня несколько таких "знакомых", которые предлагали.. Ну я велся на поводу, только сам ничего такого неописуемого не делал - даж вообще ничего - просто отвечал на сообщение за сообщением... И собственно все... Но надо сказать быстро окстился - удалил из аськи этих знакомых без лишних слов и все... А вот кстати некоторые другие, вполне нормальные надо сказать,  часто жаловались, что вот к ним в аську стучатся особо прыткие господа и говорят "Я тибя хочуууу.." Ну они посылали подальше и на этом дело заканчивалось.. А я ж так не могу просто все без внимания оставить - меня так и прет поприкалываться иногда над чем-нить.. И вот.. Я сделал другую аську..с женским ником и стал тупо ее включать и ждать - напишет ли кто-нить... И вот как-то просто прорвало - за час написало пятеро каких-то похотливых мужиков! Ну а я чего... я не "отказывалась".. А потом так мерзко стало.. а эти все решили уж позвонить даже..  Ну вот.. звонили, а там мой вполне мужской голос их приветствовал..Они так сразу "Ой.. Извините".. А потом в аське писали "милая..а что там у тебя за мужчина отвечает по телефону??" а я в ответ "Милый.. Так это я тебя развел.. не обессудь =)" Ну естественно обкладывали матом и говорили что я крайне низко пал... А они сами-то... Духовно возвысились чтоль?

0

4

EnoT
Ха-хаа, ты как всегда веселишь. Нет, мне кажется, что как-раз таки они пали, а ты просто посмеялся над этим... :)

У меня не было виртуального секса, не было и не будет. Я всех юных дарований с такими предложениями посылаю далеко и надолго. И с реальным, думаю, этот вид секса даже рядом не стоял  ^_^

0

5

EnoT
Ахаахаххаахах молодец!

Guernica
И правильно!

Мне достаточно чато пишут, но всегда отказываюсь (1 раз попробовала поняла что лажа и забила)

Я вот тоже один эксперемент пробовала... только теперь жалею  :( Так у меня ник везде "Истинная Ересь" решила я его сменить... на "Мокрая киска"  :D  - Чисто для эксперемента, сколько, кто и зачем мне напишет... ну написали..... 260 с хреном человек за день.... все с одним предложением, причём ещё гдето с десяток девушек.. (возможно только по инфе девушки)ну всех поудаляла нафиг...
Но пошло уже пол года как но в день теперь мне почемуто всё равно человек 50 пишут.  :push:

0

6

Истинная Ересь
Тебя запомнили, как секс-гуру, теперь , меняй ники, не меняй, они продолжают видеть в тебе "мокрую киску".. эх.. :D

0

7

Guernica
хахах это да... эх..  :cry:
А главное всех нах послала... а всё ранво пишуть

0

8

Истинная Ересь
Мокрая киска.?.. А я Сексуальной Киской был)))))))

Guernica
Согласен, что с настоящим, никакая виртуальность и рядом не стоит и не будет стоять... Как я уже говорл - Натурпродукт - самый лучший продукт))))

А воообще любопытно, как внешне выглядят эти люди, которые  делают из себя виртуальных секс-гигантов....  Мне что-то все грезятся мужики.. лет под 40-50, уже лысоватые , с пивным пузом, в майке, трениках и в очках...  Хотя я наверняка утрирую....

0

9

Мне кажется, что это вполне могут быть девственные малолетки, которые насмотрелись Американских Пирогов и в виртуале пытаются применять услышанное-увиденное , но также не отрицаю, что больше половины этого контенгента - старые, потные ,лысые,  заляпанные своей спермой, вонючие жиртресты, которым больше в жизни ничего не остаётся, как дрочить на молоденьких девиц. (извиняюсь за прямоту текста) .  :push:  :x

0

10

Ну вотя  когда была малолеткой пару раз было, ну че в то время прикольно было даже возбуждаешся а щас думаешь..ну и бред и люди тупые которые это предложили, так как были старше меня...но никаких микрофонв и веб камер неббыло, появилось ко всему этому отвращение когда всякие турки начали своими "сордельками" перед камерой махать... :x

0

11

Guernica
полностью согласна!

сама отношусь негативно! полный бред это! даже не врубаюся в чём кайф  :huh:

0

12

я много раз пробовал с девушками и парами заниматься сексом по вебкамере ) очень классно )

0

13

я за последний месяц 2 раза видела как кто-то мастурбирует на вебку.... сама никогда никогда никогда...  :tired:
Хотя если честно возникло желание заняться сексом с парнем и чтоб это ктото ещё видел... если не в живую, то хотябы по вебке!! :blush:

0

14

так в чем проблема ?))

:blush:

0

15

Стас
ну не где, не каму, не когда  :confused:

0

16

Истинная Ересь
Ах вот мы какие развратные!  :D

0

17

Chaos
:blush:

Отредактировала название темы... обсудим тут не только виртуальный секс но и "любовь" и дружбу.

Кто верит в любовь по сети? поднимите руки!
Я не верю.. ибо не может быть такого, интерес, общения, Да! Дружба Да! но не Любовь... возможно после, с человеком с которым переписывался может возникнуть любовь (после встречи и реального общения).. но такого чтоб вот переисывлся а потом встретился и на 1 встече побижал в объятия и прям объяснения в любви.. нет.. разве что такой вриант что побежал в объятия переспал и забыл... или стал встречатся для секса..

0

18

дружба да, бывает ещё как)
Любовь нуууу думаю нет, если только сильная симпатия может быть)

0

19

Haha. Название темы хорошо сменилось (хоть у меня и появилась webcam, ничего порнушного с помощью неё делать не стану).
В дружбу по сети - верю. Верю даже больше потому, что со многими своими старыми знакомыми-друзьями вижусь чаще ,сидя дома за компьютером , нежели гуляя где-то в парке (и это меня расстраивает, потому что живое общение никакой виртуал не заменит, имхо).
В отношения или любовь по сети - вот уж во что никогда не поверю. Я и в натуральной-то жизни в эти два понятия верю с огромнейшим трудом, что уж тут про виртуал говорить. Но, соглашусь с LedjanoiTigr01 в том, что может возникнуть симпатия к человеку , не более того.  ^^

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Виртуальные отношения