Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Секс Шоп


Секс Шоп

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ктонибудь когданибудь ходил? чтонибудь приобретал?  :rolleyes:

0

2

Ходила, когда искала плётку для очередной фотосессии.  Того,чего хотела - не нашла, даже маленько разочаровалась.
Вообще, ничего там не приобретала, как-то даже  и не задумывалась никогда о приобретении "силиконового друга" или "поедаемом белье", но вот наручники, скорее всего приобрету, когда будет тот, на ком применить  :cool:

0

3

Guernica
А у меня ееесть наручники хыхых
(Плётки есть в секс шопе который в центре города у Хезбургера)

0

4

А розовые пушистые наручники есть у кого-нить? :D

0

5

А я вот в сек=шопе ничего ен приобритала, но хотела бы наручники, тока мягкие, и хотела бы кастюмчик эротический кошечки тока было бы на ком это все применить, а то мой к этому всему относиться с очень большой серьезностью и считает это все бредом или типо того=(

0

6

LedjanoiTigr01
У меня нету  ^_^

За то есть эротический костюм медсестры и большим шприцоом :D

Koshka
Ну незнаю... в костюме ничегт ТАКОГО невижу, незнаю что твой против этого имеет  :noworry:

0

7

Мне больше всего нравится костюм Служанки, такой чёрненький с белым воротничком... мини юбочкой... хеех =))

0

8

Покупали с другом как раз меховые наручники на день рождения ещё одному другу. Продавец на нас сально смотрел и гнусно ухмылялся, было очень неприятно. После этого как-то не хочется больше посещать подобные места, лучше заказать по Интернету, если совсем припрёт.:)

0

9

Новая Луна Апреля
Я был, и мне очень понраивлось обслуживание! очень мило общался, Это было в Центральном секс шопе.
Незнаю можно и за хлебом сходить и тя обхают и что теперь за хлебом не ходить =) или теже презервативы, помню на меня так продовщица смотрела... думал проглотит сейчас, и фыркала, с тех пор я конечно с ней не здоровоюсь (обычно из вежливости здаровоюсь с продовцами) потому что нефиг морду кирпичём делать!

А так интернет страшная сила, очень много товара, больше чем в магазине, но... не проверить, не потискать =)))

0

10

Chaos, если меня обхамила продавщица в хлебном, я пойду в другой магазин. Да и хлеб я не ем. Проблема в другом, в моём городе мало секс-шопов, я по крайней мере только один знаю.
Ну а презервативы - обычная тема, если покупать их не в аптеке, где никто не крутит пальцем у виска, а в магазине. Завидуют! =) И вся толпа косится. Я обычно всем ещё ехидно подмигиваю в таких ситуациях.:) Только дело-то в том, что если ты пришёл работать в магазин определённой тематики, будь добр вести себя как подобает.

0

11

Новая Луна Апреля

Только дело-то в том, что если ты пришёл работать в магазин определённой тематики, будь добр вести себя как подобает.

М несовсем понял... Ну то что тот продавец тупо себя повёл это однозначно, что за нафиг, что это ухмыляется... ещё былоб полный пипец если он пошутил чтото типа "А зачем это вам?" или "Фу вы что извращенцы???"

А так мне кажеться что нужно просто нармально общаться с покупателями кагбы небыло фигова, кагбы не болела голова или ненравился покупатель. Никто не просит улыбаться в 32 зуба, просто проконсультировать элементарно, объяснить...в чём проблема то? мне вообще кажется всё так плохо тока из за того что все вот собачаться из-за буханки хлеба, из за презерватива, да блин нармально колёса у машины поменят не могут нужно обхамить обязатедьно! вот еслиб Просто нармально спокойно общаться то мир бы был бы лудше, понемаю что я говорю "Розовые" вещи но всё же я уверен что стрессов и плохого настроени былобы меньше! Ох боже какой я наивный!

0

12

Работаешь в сексшопе - веди себя корректно, профессионально без ухмылко-ужимочек.  Шуточки, мхм, за такое в таких местах можно и в глаз получить.

0

13

Chaos, человек, который работает в секс-шопе, ОБЯЗАН вести себя с посетителями как ни в чём не бывало. Как-то косо смотреть и ехидничать - с какой стати, стоит вспомнить, где он работает. При этом всём он нам не показал товар, как подобает, а просто ткнул куда-то пальцем, полку с нужным мы нашли сами.

А в магазинах я предпочитаю не собачиться, просто иду в другой, благо выбор большой.

0

14

Guernica
Новая Луна Апреля
Само собой я то и пишу что это вообще лаха что продовец так себя повёл.

Ну то что тот продавец тупо себя повёл это однозначно, что за нафиг, что это ухмыляется... ещё былоб полный пипец если он ещё пошутил чтото типа "А зачем это вам?" или "Фу вы что извращенцы???"

А так я считаю что секс шоп от любого другого места где предостовляют услуги и товар не отличается! ты продаешь секс игрушки так будь добр раскажи что да как, покажи и БЕЗ ухмылов, всё что есть. Если что другое продаёшь то раскажи как это чтото другое работает и проконсультируй!

Насчёт выбора...у меня  дома тока 1 магазин, а ехать 3 остоновки за булкой или пельмешками... ну влооом х) Да и с одеждой так же что у нас... Каубамая да Виру (ну пару ещё магазинов, но товар то один и тотже) ... и то купить то нечего. Вот в НС конге посрался больше нехожу, туда обслуживание отвратительное.

0

15

Chaos
Про NS King совершенно другой опыт (начинаю оффтопить) . Нашла те самые сапоги, и обслуживающего персонала на меня одну было 3 человека. Все бегали -суетились - радовались.

0

16

Guernica
Я посрался в Юлимисте...

0

17

Chaos
ОМГ, я обувалась в Ülemiste
Ты им пришёлся не по вкусу. Ха-ха.

0

18

согласна, что в НС кинге обслуживание отвратительное. да и обувь там убогая. ничего там больше не покупаю

0

19

Ох, ничего не знаю, довольна NS King-ом, а те, кому там с обслуживанием не повезло, ну жаль, что могу ещё сказать.
А говоря о убожестве, так одеваться в Таллинне вообще мне особого удовольствия не доставляет. Но приходится, пока я ещё тут.

0

20

Flux
Ну мне казалось обувь тебе нравилась просто качестно гавяное, и обслуживание херовое.

Насчёт сек шопов, я была наверное во всех сексошах Таллинна, товар брала тока... м...ну допустим два раза.... Х)))))
Обслуживание вполне устраивает, всё расказывали, никто не ухмылялся, косо не смотрел, вобщем мне нравится, наверно потому что тётки обслуживали..

0

21

Ктооо говорил про наручники с пуШком
http://content.foto.mail.ru/bk/zabijaka_nastena/1/i-65.jpg

+1

22

~ZabiJakA~
Заверните плз! :D

0

23

~ZabiJakA~
Апетитные и наручники и девочка на них!
LedjanoiTigr01
Мне тоже! мне тоже! (а тебе зачем? кого приковывать будешь?)

0

24

Истинная Ересь
Тебя xD

Подарите мне их плз кто-нить на ДР! :D

0

25

LedjanoiTigr01
Хо хо а как же Юлия?

0

26

конечно ходил и приобретал ))

у меня есть 2 штуки больших .....

0

27

Стас
а у меня одна но совсем Большая!  :playful:

0

28

и сколько см ??

0

29

Стас
ммм непомню... ну За 20.....

0

30

(( у меня 19 и 16

0


Вы здесь » Shadow » Отношения Он и Она » Секс Шоп