Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Кем бы вы хотели стать в СЛЕДУЮЩЕЙ жизни?


Кем бы вы хотели стать в СЛЕДУЮЩЕЙ жизни?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот кем бы вы хотели бы стать в следующей жизни, даже если вы не верите в это, просто представьте на секунду....

Я вот хотела бы быть какой нибудь знаминитостью, или же животным, например кошкой, тока не уличной а  вхорошей семье там где бы меня кормили курочкой))) ну или птичкой....дикой...например сова...варона...иль еще какая нибудь умная птица, а желательно птицей которая занесена в красную книгу....=))

Ну что, теперь вы)

0

2

В следующей жизни я хотела бы стать собакой-мопсом, мне интересно, как ему там внутри живётся, есть ли у него там мысли всякие интересные, какую картинку он видит (цветную или чёрно-белую), почему так хрюкает. Или же цветком, обязательно одуванчиком, мне хочется эту стадию превращения в белое-пушистое пройти.  А если другим человеком, то я хотела бы родиться где-то в Аргентине, Бразилии, или на Кубе - в жаркой стране и быть мулаткой, почувствовать действительно ли южная кровь горячее , и темпераментнее ли их характер.

0

3

Koshka
мне понравилось

Я вот хотела бы быть какой нибудь знаминитостью, или же животным

:D
А если ты будешь редкой птичкой то тебя быстро браконьеры словят :rolleyes:
Я бы хотела быть оленем, быстрым, свободным красивым, и бояться что тебя пристрелит охотник.
Или дочкой миллионера, ничего делать ненадо, работать ненадо, спать до позднааа... и бояться что тебя убъют, или возьмут в золожники :push:   
Вобщем подумала я.. и решила остоваться тем кем я сейчас являюсь сама могу стать свободной, и сама могу стать богатой!

0

4

Тиииииигром красавцем, и чтоб все самки были мои! xD

0

5

LedjanoiTigr01
:blink:

0

6

~ZabiJakA~
Что-то ненравится?)

0

7

LedjanoiTigr01
Тебе, по-моему , для этого совершенно не обязательно перевоплощаться в тигра, насколько я поняла по фразе, эта страсть у тебя внутри кипит .  :D
По поводу самок - ничё не знаю .  ^_^

Отредактировано Guernica (2008-02-23 16:10:00)

0

8

LedjanoiTigr01
Ничего, просто мне никогда не нравилась мужская Полигамность.

0

9

~ZabiJakA~
Да мне это тоже ненравится!!

А так я бы хотела быть хомяком или или морской свинкой, есть спать и какать...

0

10

ххаха...да...было интересно послушать, интересноь а кем хотела бы стать птица, или знаменитость, или дочь миллионера, или хомяк?

0

11

Koshka
Хахахахах Я знаю кем хочеться стать хомяку!!!!! Ему хочеться стать человеком и получить весь доступ к изобилию еды и... ЕСТЬ СПАТЬ И КАКАТЬ!

0

12

Истинная Ересь
Ахахахахах ну ну

Я хочу стать кемто великим в следущей жизни, ту там гением, изобретателем, космонавтом =)

0

13

проф гонщиком)

0

14

Пегасооом =) и лошадка и крылашки... лятять будууу =))) и детские мечты исполнять буду =)

0

15

Хочу стать пингвином, не спрашивайте почему, просто хочу! :rolleyes:

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Кем бы вы хотели стать в СЛЕДУЮЩЕЙ жизни?