Shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow » Болталка » Мистика в жизни


Мистика в жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема о каких то необьяснимых случаях в вашей жизни.
У меня например, в тёмное время, если я иду по улицу то обязательно где бы я небыл но на каком то участке погаснет или включится фонарный столб, причём происходит в абсолютного разных местах, непойму вот что сверх силы у меня :D
На днях по дороге домой идём значит с мамой, через метров 10 фонарный столб негорит, я и говорю "вот смотри мы к ниму приблизимся и он включится" и что вы думаете произошло, он включился когда мы подошли к нему ближе, я ж сам офигел :D

0

2

LedjanoiTigr01
Просто сейчас распространены такие вещи, как сенсорные фонари, включаются при приближении движущегося объекта.  :rolleyes:

0

3

Guernica
Ага прям, у нас то эти столбы по лет 20 стоят уже)
И что имеенно 1 из ряда в 20 столбов включается по сенсору когда я прохожу да?! :D
Причём эти случаи происходят даже в разных городах))

Отредактировано LedjanoiTigr01 (2008-02-23 16:17:14)

0

4

LedjanoiTigr01
Хорошо, гордись, ты избранный, а это знаки тебе извне, послание своего рода, ты когда к расшифровке приступишь? Они ведь долго ждать не будут.  :D

0

5

ММ у меня ничего вроде мистического в жизни не происходило...

0

6

Вспомнила.
Мы с Алей переодически замечали, как дверца в моей секции открывалась сама по себе. Мы решили что это приходит к нам погостить таким образом дух моего одного близкого родственника. Даже разговаривали с ним.

0


Вы здесь » Shadow » Болталка » Мистика в жизни